Ксения Храмцова

Каких только идиотов нет на свете 😀 один идиот , внес в меня в черный список , за вопрос, любите ли вы носить шубки ? мужчине 43 года, сразу ясно, что у него с женщинами туго .дожил до 43 лет и не понял, что женщины любят шубки ❤️

Ответы · страница 2
Оо
Ооо

Бывает.а что женщины шубки любят?

Оо
Ооо

Тоесть таких симпатичных норок песцов,с глазками как бусинки на шубки?

Оо
Ооо

Ладно,заведем будешь битт и шить)

Иван Иванов

А хотелось бы , что бы нас любили!

Ксения Храмцова

нет, я пролетариатом не стану, я родом из дворян

Иван Иванов

Последних в 37...а остальные самозванцы... Абрам, ты шо ? Та граф спит с моей женой!!! Таки и ты спишь с графиней!!! Да но я делаю ему графьёв, а он мне делает евреев...

Ксения Храмцова

а у меня евреев в крови нет. только русские и поляки

Иван Иванов

Все.. Все... Все... Ищите дарящих шубы...

Ксения Храмцова

а мне искать не надо. супруг с удовольствием мне шубы дарит.

Соня

..и что Россия-северная страна.....

Сергей Иванов

он наверное разорился на шубах

Ксения Храмцова

теперь при слове шуба, его переклинивает

Сергей Иванов

когда нибудь расклинит....

Смирнов Андрей

он испугался твоих аппетитов!

Ксения Храмцова

так я с ним и не собиралась дискутировать. был вопрос, любите ли вы носить шубки. а он взбелинился)))) как будто я его попросила мне шубку подарить

Ксения Храмцова

этого он не знал... иначе б помер от разрыва сердца )))))

Смирнов Андрей

глянул твои фото и от души порадовался-есть же еще красивые и счастливые люди!

Аs К.

женщины много чего любят 😊

Ксения Храмцова

мужчины тоже любят губу раскатать 😀

Алексей Kutalov

и что...сильно расстроились?

Ксения Храмцова

аж кушать не могу 😀

Алексей Kutalov

совсем??? 😯 или наелась? 😋

Алексей Kutalov

а...это да...веская причина...для расстройства 😆

Лия Литвинова

не все женщины любят шубки

Лия Литвинова

Из-за этого большинства мужчины относятся к женщинам соответственно

Ксения Храмцова

нормальные мужчины с радостью свои женам шубы дарят

Лия Литвинова

Нормальные мужчины дарят своим женщинам то, что они желают,

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Тут и в 50 есть дубы

Ксения Храмцова

однозначно, у некоторых людей интеллект с возрастом не развивается, остается на детском уровне

А гонор растёт с годами тем не менее

Ксения Храмцова

думают что если старше, то мудрее ))))

Именно. Терпеть не могу мужчина или женщина в возрасте начинает учить меня. Свои провалившиеся эксперименты на других проводить они любят. Но от меня кроме как по зубам ничего другого не дождёшься

Потом меня ещё быдлом называют, когда я говорю что от людей их возраста я ожидал большего 😆

Один мужик лет 50 обделался, подругу свою позвал на помощь 😆

Сергей Урусов

Может он зеленый?

Ксения Храмцова

скорее всего зелено- голубой

Сергей Урусов

Не обращайте внимания на больного!

Олег Луговой

это и ежу ясно

Ксения Храмцова

а вот он дожил до 43 лет и не знает

Михаил

Задело?)

Ксения Храмцова

нет, смешно на взрослых дураков глядеть

Михаил

В смысле, вопрос увидел и слил сразу?

Ксения Храмцова

да, написал ответ . Сразу в ЧС .