𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Какие здесь все разные...я фигею...но искренность лишняя?...

Ответы
Hrach Nalbandyan

С чего бы фигеть?! Люди всегда были и будут разными. А кто то искренним. А тем более, спрашка, как купе в поезде, иногда вызывает на откровенность.

Александр Петрович Кудрявцев

да только здесь и позволительна. В реале мы чужие друг другу и можем без последствий выложить все что на душе. Правда желательно без хамства

Александр Петрович Кудрявцев

важно что я сам о себе знаю и важно мнение семьи

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Здесь что важно?

Александр Петрович Кудрявцев

здесь наверное внимание и понимание. А так же желание вести общение. И есличто то не по душе можно без предупреждения и претензий уйти по английски

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Афигеть! И кого понимаете?

Александр Петрович Кудрявцев

Бывает человек просит совета. Делюсь своим мнением по этому поводу. Но это если просят сам никогда не навязываю. Бывает кому то хочется поддержки е если я солидарен с ним поддерживаю. Бывает просто отвечаю на вопрос. На шуточный шуткой на серьезный всерьез

Вито Симони

Искренно можно говорить только общепринятые фразы). Не стоит незнакомому человеку рассказывать, что вскочил прыщ на попе

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это он не спросит

Вито Симони

Если конкретно про какого-то человека, то вообще советы бесполезны. Мы все разные

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Любой человек на спросит глупости

Ярославна Андреева

это если человек на черновик живет, то да, а если человек искренний и живет здесь и сейчас, то нет

Павел Павел

Да не только здесь... Искренность уже и в реальной жизни невостребована и даже опасна..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мы жизнь делаем))

Павел Павел

Я как-то искренне высказал свое мнение о начальнике в узком кругу... Вечером он уже знал всё дословно... Стукачи кругом..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мнение о начальнике интересно только двум людям)))

Шельма Енот Вот!

абсолютно... за искренность грязью здесь с ног до головы обольют и во лжи обвинят вот

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я так не думаю...

Шельма Енот Вот!

твое право а я на своей шкуре испытал вот

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это было здесь?

Шельма Енот Вот!

а где же еще

Ро
Ростислав

А в реальности вы не присматривались к людям: они там такие разные, офигеть можно...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Очень разные!!! И многих люблю))

Ро
Ростислав

Интересно...

Роман Сергеевич

Искренность не может быть лишней,искренность есть-честность перед самим собой.

Семён

Да как сказать, порой незнакомому человеку легче открыться чем родному...

Семён

Нема за що

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

За троянди

Семён

Це така відповідь з гумором, коли людина дякує

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

То обезцінення подарунка

Семён

🌹🌹🌹

Фанис Забиров

Я все вопросы задаю искренно отвечаю искренно но многим это не нравится

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это странно..

Леонид Шубин

А мне нравится искренность. Я здесь честно отвечаю на любой вопрос.

Казачка Вольная)))

ну почему же.... искренность всегда воспринимается положительно

Ярослав Ропецкий

свои то не всегда понимают ,а чужим то и подавно не нужна🌹🌹🌹

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У вас свои не те!!

Ярослав Ропецкий

своих не выбирают,маму ,папу,детей.редко у кого свои понимают.как я вижу в жизни🌹🌹🌹

Владислав

Стоит довериться, как тут же грязью обольют. Есть такое дело.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кто что имеет...))

Владислав

Ты права.

Светлана Окулич - Казарина

Искренность это лицо человека, остальные ...просто пустота

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Руська,ты сама задаёшь вопросы,выводящие на искренность))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Белая фасоля

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Уже ближе к столу)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Куст у поля))

Вячеслав Скульский

так врать все дома устали, хоть здесь душу открыть

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И как опыт?

Вячеслав Скульский

да у всех по разному, ну в основном в моих ответах сам можешь всех увидеть. каких только не было, но есть и хорошая новость. люди в основном не утеряли дар учиться и исправляться. по крайней мере они допускают, что истина существует и нет смысла спорить или глать самой себе. с мужиками все нормально, но бабы вредные и тем не менее распознают здравый смысл.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

С женщинами не пробовали общаться?

Вячеслав Скульский

напротив, в основном с ними долгий базар затягивается. и их больше 80 на 20 мужиков

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А баб сколько?

Вячеслав Скульский

да кто их считал.

Людмила Серова

Но надо знать кому с искренностью обращаться!!🤫

Людмила Серова

Все не могут быть одинаковыми,а есть люди злые и желчные!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Прятаться потому, что могут быть такие?

Людмила Серова

Почему прятаться!!Пытайтесь и из неудобных сделать что то приличное!!Удачи!!

М.
Максим .

кому тут нужна искренность.поболтали и по домам.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Привет, пока.

М.
Максим .

точно.

Константин Крылов

Отчего ж лишняя? Бывает и очень востребована.))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пообщались мы на выходных))) спели))

Константин Крылов

Классно!))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У меня есть вопрос

Константин Крылов

Пиши. Иль скажешь?