Фёдор Бронский

У вас болит голова, плачет грудной ребёнок, дочь просит погладить ей блузку, а муж завязать ему галстук. Как вы поступите в данной ситуации?

Ответы
Людмила Барсукова

..За каждый Миг....За каждый Вздох.....За все, что дал мне Бог.....За Боль.....За Счастье....За Удачу.....За то, что я Смеюсь и Плачу....За то, что я еще Люблю,....Тебя, Господь, Благодарю! 👿

Ю~
Юля ~

выпью таблетку,успокою грудного ребенка,дочь попрошу ,чтобы сама погладила блузку,а мужу галстук -бабочку

Фёдор Бронский

А лучше, после того, как выпьете таблетку и приляжете попросить дочь посмотреть за ребёнком, а мужа погладить блузку дочери и себе галстук-бабочку!

Ю~
Юля ~

🙂

Фёдор Бронский

Надо любить себя в первую очередь, а то кто будет потом давать распоряжения.

Людмила Корикова

СПОКОЙНО ОБЪЯСНЮ ПРО БОЛЬ И ПОПРОШУ ДАТЬ МНЕ ВРЕМЯ ПОБЫТЬ В ТИШИНЕ

Фёдор Бронский

Начало не совсем правильное, надо любить себя! Выпьете таблетку, приляжете, мужу скажете чтоб он погладил блузку дочери, а дочери чтоб она присмотрела за ребёнком!

Людмила Корикова

Я ПРОСТО ОТВЕТИЛА НА ВОПРОС, А УЧИТЬ МЕНЯ НЕ СТОИТ

Фёдор Бронский

А совет дать можно? У каждого своё мнение, не так ли.

Людмила Корикова

ВАШ ОТВЕТ МНЕ НРАВИТЬСЯ - ВСЕГО ДОБРОГО

Фёдор Бронский

Да, пора спать, спасибо.

Людмила Корикова

ВСЕГО ДОБРОГО

Пчелка

Уйму ребенка,завяжу мужу галстук,а дочь погладит блузку сама.

Фёдор Бронский

Вам легче.

Пчелка

А Вам как? И чем мне легче?

Фёдор Бронский

Голову ломаешь, пока найдёшь правильное решение, такие головомойки задают, ноги сломаешь.

Пчелка

Это и называется-ЖИЗНЬ!

Фёдор Бронский

Например сегодня задали моему школьнику - четыре цифры 5,5,5,5 их надо там сложить, разделить, умножить и получить ответ 5. Я знаю как это решить, но это выходит за рамки второго класса. Какая же это жизнь, заморочка сплошная.

Мария Гришина

обязательно отвечать