Анна Родина

Раньше их звали "менты", а как теперь зовут?

Ответы
Максим Сапегин

от перемены мест слогаемыми ))) сумма не меняется )))

Олег Гагиев

Легавыми как звали - так и зовут.

Галина Карлсон

🙂 Чаще так и зовут:мусора,менты.

Ин
Инна

их не зовут...сами приходят

Ин
Инна

да и сама я...нестандартная какая-то))))

Dimas 71

у нас их глинами называют

Екатерина Цирюльникова

не слышала иного

Мария Волкова

гайцы,что ли?

Артур Берич

полисмены))

Роберто Омванский

))) полиция

Роберто Омванский

вообще-то 4-5 дня а то и 6

Анна Родина

зато ты можешь быть уверен, что она не беременна

Роберто Омванский

я этого не боюсь,да и свалить можно по сути,да и много вариантов

Анна Родина

как женщина, хочу сказать, что так размышлять не верно. Если она нужна только для секса, то для настоящей женщины это оскорбительно. Свалить можно, но если она оставит этого ребенка, то нести ответственность за его воспитание вы будите вместе. В молодости кажется, что секс - это важно и без него не обойтись. Но с возрастом приходит понимание, что секс вторичен, а на первом месте человеческие духовные отношения. И если это понимание не приходит, то приходит опустошение и неудовлетворенность. Подумай, почему эта женщина выбрала тебя в партнеры? Может случиться так, что со временем ты будешь раскаиваться в своих поступках. И потом, мужчина с каждым семяизвержением отдает свою энергию. Не растрать ее зазря. Только не подумай, что я учу жизни. Просто высказываю свое мнение. А ты решай сам, как тебе жить.

Роберто Омванский

хорошо я подумаю над этим)

Ночная Гостья

полиция)

Анна Родина

это на каждой машине написано

Андрей Шадюль

понты?)))

Анна Родина

я не знаю, потому и спрашиваю. Хотя ответ прикольный

Анна Родина

понты лучше, этого у них много

Михаил Зинченко

Копчики

Олег Алексеев

не знаю

Hanzo Hasaschi

пидоры

Hanzo Hasaschi

а че реально жеанглийского не знаю не слушаю песни на инглише

Ва
Вадим

мусора

В7
Владимир 729

Козлы