Великий Инквизитор

Любовь нас с тобой в плен взяла на век тихо к нам подкравшись пробралась в сердца, чтобы там на век хозяйкою остаться, чтоб отныне только вместе мы с тобой дышать и жить могли и на миг расстаться не смогли вовек. (Великий инквизитор)

Ответы · страница 3
Hd Brumes

это что новый тип допроса ))) (но к стати хорошо на сколко я могу это оценит)

Александр*** Растопшин

нет лучше есть . поговорка инквизиторов= одна голова хорошо,а две лучше 😉

Дмитрий Скрипка

Ты в сердце мне змеей вползла украдкой, его надеждой обольщая сладкой...

Катерина Александрова

На сегодня мне кажется что от любви как попойки бывает жуткое похмелье

Катя Лысенко

а мы не встречались на миг ,чтоб на миг расстаться - терять то нечего)))

Иван Найшев

опять ты со своими стихами, я предупреждал же на счет исцеления огнем

Ахтар Каримов

вряд ли инквизиция занимался любовной темой,его тема инокомыслие...

Николай Третьяков

как же это сложно все на самом деле быть архитектором своих чувств

Ольга Кирик

К сожалению на век -это не возможно. Любовь чувство недолговечное..

Татьяна Краснослободцева

ОХ!!! милок где ж раньше ты был!!! Здалась бы в плен безоговорочно!!!!!

Юлия Осиновская

а разве инквизиции инквизиторы за такие слова не подвергаются?

Лариса Смирнова

Моя муза, из Евросоюза, возьми меня в плен, открой мне шенген))))

Марина

да, действительно, даже на миг... Хорошо сказано, Инквизитор!...

Абдухамит Махсудов

Я не чувствую к Великому инквизитору любви! У меня есть своя!

Альфия Абуталипова

а ведь действительно тихо и с мужем я живу уже 30 с лишним лет

Спокойная Обломова

Красивый стих-блестящий фантик.Но я уж больше не романтик...)

Пётр Тавриль

Да тут вопрос и сразу же ответ.Так где вопрос и в чём секрет?

Ольга Пиндус

не надо любви бесовской,БОГ-есть истинная и вечная любовь

Эрих Гимпель

Вы, Великий Инквизитор, ошиблись адресом, я девушек люблю.

Фанис Губайдулин

Е*у я в рот таких поэтов, что пишут здесь, а не в газетах...