Василий.

Как у Вас погодка, радует??

Ответы
Людмила Гробер

Очень. Обещали весь день грозу, сильный ветер. Ночью была гроза.Утром +5 , потом ветер и град.Сейчас +11, ветер сильный, свистит и завывает. На небе солнце и ни облачка. Такого никогда не бывало.

Василий.

Значит весна пришла.

Людмила Гробер

Через неделю обещают потепление.

Василий.

Скорее бы.

Людмила Гробер

А весной погода не устойчивая, То спать не вовремя тянет, то на подвиги.

Василий.

Меня на рыбалку тянет.

Людмила Гробер

Ваши слова мне наполнили одно лето. Мы в походе, байдарочном. Три мамы и пятеро детей, от пяти лет и до десяти. У нас с собой были альбомы для рисования и всё к ним. Вообщем всё, чем дети могут заниматься. А в этот раз взяли для детей удочки, крючки и т.п. для рыбалки. Я в этом не понимаю, так мне подробнейший список спроворили, а дети проверяли купленное. На второй день, вечером, наши знатоки усадили детей правильно удить рыбу. А потом мы, три мамашки пошли к костру. Один из старших мальчиков удил раньше с отцом. Первая рыбка и крик ирокеза МАМА. И смерч на мамашку.Первый вечер было столько переживаний! И ловящих и мамашек. Это было начало рыбалковой эпопеи. До конца похода дети после вечерней еды ловили рыбу.А двое старших и по утрам вставали.

Василий.

Это затягивает.

Галина Воробьева

НУ ОЧЕНЬ. ВЧЕРА БЫЛО МИНУС ОДИН, ВСЕ РАСТАЯЛО. СЕГОДНЯ МИНУС ТРИДЦАТЬ ДВА. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЙ КАТОК НА УЛИЦЕ?

Василий.

Представляю.

Галина Воробьева

А ВСЕ ПОТОМУ, ЧТО СНОВА ЗАПУСТИЛИ КОСМОНАВТОВ.

Басистая (Грибова) Елена

ага эта только и делает,что радует,на этой недели обещали до -30

Василий.

Под Тулой.

Василий.

Мне тоже нравится.

Басистая (Грибова) Елена

у нас наУрале тоже хорошо

Василий.

Моё детство в Стерлитамаке прошло.

Алма Залиева

Вот и я говорю,что ранняя весна, а мне говорят что поздняя зима

Нина Зотова

погода сегодня была как в стихах мороз и солнце день чудесный

Karl-Heinz Aab

да у нас -40, радость замерзает не успев долететь до земли :
)

Надежда Панина

как сказать, все течет и капает.......значит скоро весна!!!

Ирина Смирнова

Холодно, а дома жарко живу с открытым балконом...

Василий.

А вдруг нечистая сила залетит?

Ирина Смирнова

А. как без воздуха жить, всю зиму с открытым балконом живу....

Василий.

У меня балкона нет, форточки открываю.

Татьяна Завадская

мороз и солнце-день чудесный...снега не хватает

Василий.

Пытаются ненависть к России Вам растолковать.

Татьяна Завадская

я не украинка, в Украину попала по месту службы отца... и не патриотка этой страны, которая творит эти чудеса...а народ здесь - конечно, стадо, их легко сбить с толку, рады обманываться

Василий.

Хотели сладеой жизни когда выбирали Порошенко, а он на вооружение переключился.

Татьяна Завадская

я на выборы уже давно не хожу, выбирать этих "президентов" нет ни желания, ни сил...с каждым разом все "лучше"

Василий.

Вот поэтому они и к власти приходят.

Нелли Паздникова

Сегодня да... Мороз и солнце день чудесный!

Василий.

Это да, день, что надо.

Александра

Вполне-ветер сильный и дождь со снегом.

Алла Хапатько

Сегодня мороз и солнце - день чудесный!

Людмила Чикнайкина

да не очень, на улице противно и сыро...

Галина Жоголева

Не радует! Что-то все перемешалось...

Татьяна Черненкова

Да... Солнышко в Королёве мос. обл.....

Василий.

Правда на половину из титана, вот потому и пробки не люблю, клинит.

Татьяна Черненкова

Кошмар.............

Василий.

Я привык быть биороботом.

Татьяна Черненкова

Фу.. жуть...

Светлана Костырева

зима...крестьянин торжествуя.....

Светлана Костырева

и правильно...здоровее будете

Василий.

За ним и уехал.

Светлана Костырева

мудрейший!

Василий.

И так год с лишним переработал.

Светлана Костырева

точно - переработка- это лишнее....

Валентина Абалакова Боровк

Погода шепчет-займи и выпей)))

Василий.

Пью только хороший коньячок. Могу иногда себе позволить.

Валентина Абалакова Боровк

да я с зятьком по 5 грамм могу позволить)))

Василий.

Выпивка не моя стихия.

Валентина Абалакова Боровк

а я вам ничего и не говорю,это и не моя стихия

Василий.

Меня устраивает занятие домом.

Наталья Досужая

солнечно,потепление обещают

Надежда -----*****------

мороз,но весной уже пахнет

Василий.

И это хорошо.

Елена Мелихова

не радует-холода пришли

Василий.

План на 15 год завести от камина водяное отопление.

Елена Мелихова

в мою квартиру?

Василий.

Нет. у себя в доме и ещё пару комнат построить.

Елена Мелихова

счастливая ваша жена

Василий.

Наверно. Не знаю.