♔♀
♔♀♂Г҉р҈а҈ф҈и҉н҈я ♀♂♔

Если в мой дом ворвутся грабители и станут искать деньги, я просто засмеюсь и поищу их вместе с ними.)))

Ответы
Елена Марчук

ага моя знакомая так и сделала,когда грабитель сказал снять всё золото которым она была увешана она сказала да пожалуйста муж ещё наштампует,и вообще я что дура столько золота носить.грабитель покрутил возле виска и убежал. с тех пор она золто вообще не носит!

Валентин Теленченко

)))типа рекетиры выбивали деньги с мужика , засунули его головой в реку, и ждут, потом вытаскивают и говорят деньги , золото брильанты, и снова его в реку окунают))) в следующий раз когда высовывают его он им говорит, мужики окунайте глубже а то тут нифика нету

Ол
Олег

Старая хохма.Бабуля-пенсионерка на последние деньги установила себе шикарную входную дверь.Через неделю квартиру взломали и оставили записку-"Бабка!Больше так не шути!"

Александр Поволоцкий

если не найдете ,может они оставят немного денег тебе с условием ,что когда вернутса в следующий раз чтобы хоть чая на ных купила . 🙂

Владимир Королев

Это если грабители с юмором, а если обидятся, что денег нет и чего другого захотят?

Татьяна Борисова

Ничего другого не остается,может чего-нибудь и вместе найдете.Класс!!!

Илона Кузьменкова

это из той серии когда воры 100$оставили с запиской "так жить нельзя!"

Массимо

не говори про полтинник у меня в носке,это на пиво с утра!!

Александр Чичеров

А вдруг найдёте серьёзную сумму? Отдавать жалко будет.

Виктор Крутой-Парень

мда ухъаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Валентина Лупашку

Однако!!! Не плохо попробовать, как сработает...

А.......р Т.........в

Да ну тогда я стабой помогу им поискать денги

А.......р Т.........в

стабой конешно зачем мне воры

А.......р Т.........в

обизательно Света тебе помагу

Светлана

какой же ты добрый как жизнь...сын?

Светлана

какой же ты добрый как жизнь...сын?

Светлана

какой же ты добрый как жизнь...сын?

Светлана

почему...говорил что заберёш?

Светлана

почему...говорил что заберёш?

Илья Резник

Если Вы и впрям найдете, вместе отпразнуете?

Галина Солнышко

главное, чтобы грабители тоже засмеялись...

Оксана Пузына

я то же так сделаю а мож все вместе и найдем

Роберт Рубенович Герасимчук

Если я буду грабителем , сдамся тебе в плен

Нина ________

не дай Вам Бог оказаться в такой ситуации

Альберт Исаков

не проще ли отдать банковскую карточку))))

Ан
Андрюха

Или предложить им ..пойти вместе с ними...

Алексей Никифоров

а я и искать не буду. найдут--скажут сами.