Котик - Наркотик )))

- Ты чего такая весёлая ? - Да сегодня на машине сбила когото , думала - человека , а нет - это мой бывший оказался 😸 У вас с бывшими какие отношения ? 😎

Ответы
Катя Карпова

Если человек смеётся от того что сбил бывшего или бывшую – я бы с таким побоялась общаться. У меня с бывшими просто нет никаких отношений, на то они и бывшими называются

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Чисто деловые отношения😁 У нас общий ребёнок. Его мама - моя уважаемая и любимая свекровь является посредником и парламентарием. 😁

🧩А
🧩 Алёна🧩

-Подруга, мой муж не отвечает на звонки, наверное завел себе любовницу. -Ну что ты сразу о плохом, может его просто машина сбила!))))

Майя Петрова

😆👍 Никаких, и слава Богу. Он живет далеко и не имеет моих координат

Юл
Юлия

Ни с одним и ни каких. В разных городах живём. И даже в разных странах

Ду
Душа-К-Свету

Никакие слава богу. Отвалили с концами оба не возникают и хорошо

Валерий

Прожили всего 45 лет вместе. А когда разводиться то надо?

Niherasebeblia

у меня никаких.более 20 лет не видел и не стремлюсь!

Ирина

Космические. Обитаем в параллельных мирах

Мудояр Яромуд

26 лет в браке ))) нет бывших и бедующих😉

Ле
Леди

Вообще без понятия что он, где и как

Светлана Филюкова (Мериясова)

ХОРОШИЕ...У НЕГО СЕМЬЯ И У МЕНЯ ТОЖЕ.

Ма
Малифисента

я бы его на бульдозере переехала👎

Black Wolf 🐺

🤣🤣🤣🚜

Чи
Чин

Не сбиваем но на Колыму отправляем

Ан
Анти3Ая

Мертвых поминаю. С живыми разные

Настья И К*

Нету бывших , нет заморочки

Лу
Луна

Бывший пусть горит в аду.

Котик - Наркотик )))

Он умер ? 🙀

Лу
Луна

Да

Ма
Марта

Он не бывший,а настоящий!

Аксинья

Ой, какой черный юмор!!!!

Котик - Наркотик )))

Тёмненький 😸

Светлана Степнова

Крест и точка жирная 😂