Mарина

Отрубил Иван-Царевич Змею-Горынычу одну голову — а на ее месте десять новых выросло... Отрубил вторую — сто новых выросло. А вокруг бегала Баба-Яга и кричала: — Ванюша, Ванюша — а ну-ка пипиську ему рубани!!!😁😁

Ответы
Гриша

а как насчет перехода количества в качество? последнее не пострадает, вес-то увеличится не должен, летать-то как? наука, однако😉

Ко
Константин

не повезло бабке рубанул Иван да и прижег огнем сразу .тут то и пришел сказке конец .

Lonely She-Wolf

А на это не поднялась рука у Ванюши....вспомнил что и у него такой хвостик есть

Александр Кива

Господи, да чего же сразу 10! Вот, когда три, все ясно было с Ягой! А куда ей 10?

Алексей))

А с ней то и надо было начинать. Горыныч бы точно, это не перенёс)))

Генадий Аргунов

И УДЕЛИЛ ИВАН ВНИМАНИЕ БАБУЛЬКЕ-РУБАНУЛ И МНОГО ВЫРОСЛО.

Андрей Хрисанфов

А бабушка анатомию плохо знала-смерть-то в яйце!

Грач Налбандян

Ну и?!! На самом интересном месте остановились.

Mарина

😂😂😂😂

***Геннадий Булатов

(а маина дуя) Простите ради Бога, смех напал...

Олег Мусенов

Не права, главное не количество, а качество.

Сергей Ханьжин

У каждого,свои интересы!!))))))))))))))))))))))

Оксана 🐉

Ох, она, прокпщница то какая а!!)))

Ан
Анатолий

Ваня будь мужиком. руби головы..

Mарина

😂😂😂

Владимир Игнашов

..садюга ..эта баба......😲 )))))

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Владимир Игнашов

вот именно .....ножиком по ...святому ....😥 )))

Григорий Шапиро

😃😃😃😃😃😃😃

Старик Ромуальдыч

Хм...что-то молчит народ 😊...

Eugene Polli

Респект Бабе Яге и уважуха!

Владимир Тунгусов

Злая женщина, это Баба-Яга.