Геннадий Попов

Все представляют Бабу-Ягу примерно вот так 🖼 А может Дева-Яга выглядела вот так? 🖼

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Баба Яга, Кащей Бессмертный, Змей Горыныч, симбиоз ещё языческих верований и народного фольклора... а богатыри, то есть их прототипы, вообще не могли встретиться из-за разницы возраста в сотни лет...

Ѻлегъ

Геннадий, не может, а так и есть. Баба Яга – это искаженный образ славянской Богини Матушка Йогиня. вечноюной покровительницы сирот и детей вообще, хранительнице врат междумирья

Елена Данилова

Не. Баба яга... Это баба йога. Просто привыкли писать яга. А баба йога, она весьма прикольно выглядит. 😁 И гибкость отличная

Таяна

В мой др выходит мультик про Ягу.. наш. Хочу сходить на него) там такая же рыжая бестия как я)

Ко
Котэ

Она персонаж славянской мифологии.Красивая женщина.Проводник из мира живых в мир мертвых.

Галина

Не пострашней ,какая у нас была баба яга . Все боялись в кино-сказках .

Елена Королевна

все женщины прекрасны! что баба-яга....что дева яга..

Та
Татьяна

Может. Одна в молодости, другая в старости.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Может быть , а может и еще краше была

Io
Iosef

От девы до бабы..всего ничего..

Волга

🖼первоисточник)))

Ол
Ольга*

Прям как я в молодости)))

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯не видно

Ал
Алексей

🖼или так?

Геннадий Попов

Очень даже может быть

Вера Швецова

вполне возможно

Ро
Ромашка🌼

Всё может быть))

Иван Егоров

Внизу чертовка

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ягодка опять

Павел 2000

Это нежить...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🖼