Dilshod'$

Как вы думаете сказочное персонаж Баба-Яга! на современным этапе ее функции исполняет Ведьма? Ваше мнение.

Ответы
Таяна

Че вы ведьм сташилищами делаете? Да, есть ушибленные, которым деньги глаза закрыли и они херачат безвинных, тк кто-то им позавидовала или мстит... блять. Нельзя так делать.. херачить безвинных. Ведьма, истинная, чтит и СОБОЮДАЕТ законы мира! Она видит разницу между "я плохая" и "мне сделали плохо". Она знает, что если человек ВЫБРАЛ сердцем и пришла которую это задело - отправить ее надо голову лечить, а не рушить семью.

Dilshod'$

И как быть в дальнейшем?

Игорь Васильев

Яга - от Йога. Именно правильная Йога позволяет сохранять силу, долголетие и здоровье. А баба или деда не важно.
Ведьмы это - ведуньи, ведующие (знающие).
И то и другое про энергии, чакры и связь с космосом.

Таяна

Игорь! Ты за мной пришел? Работать зовешь что-ли? Ну идем...

Игорь Васильев

😉 приходи, научу на WordPress сайты делать.

Таяна

Пойдем.

До
Дождь

Нет, Баба Яга между мирами и отрицательными качествами ее наградили недавно относительно. А второй персонаж ведает какими-то знаниями. Так что это разные персонажи

Максимилиано Чизанто

Да, ведьмы есть... О!
И их очень много...
Такую тенденцию увидел:
чем меньше хороших мужиков,
тем больше злющих ведьм, без шуток

Светлана

Нет.. Баба Яга это переводчик в загробную жизнь.. Ведьма, это та, которая ведает.. Это разые люди и явления

Dilshod'$

Ок. Понял.

Владимир Ковалев

Баба-Яга - лесной житель (отшельник), а ведьма живет, в основном, в населенных пунктах.

Seline

Нее ведьма это возрастной облик с деяниями....а Постарше уже Баба_яга🤷‍♀️

Гр
Графиня

А какие у неё функции? Иваны давно не заходят.

Dilshod'$

Зато простые люди заходит.

Гр
Графиня

И отдают немалые деньги в надежде приобрести желаемое.

Сергей Волков

Это совершенно параллельные образы))))

Суфия Каримова

Сейчас пол страны ведьм.....

На
Натощак

ведьма это дочь бабы яги

Анатолиевич

не ведьма, -- примадонна

Максим Баклагин

кондуктор автобуса

Dilshod'$

😂😂😂👍👍

Таня

Ведьма хорошая же

Dilshod'$

Мнение разные.

Рина

https://vk.com/yagablog

Сергей Фалендыш

🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю

Изгоняюбесовлаем

Жена

Dilshod'$

😂😂👍

Yan Nick

жена

Dilshod'$

😂😂👍

Dima_1_Го

Нет

Ол
Ольга

Нет