Служба Поддержки

Во сколько был первый поцелуй? )))

Ответы
Анатолий Владимирович

Не до того.Передаю вам свечу о погибших в Крымске, перешлите её своим друзьям...
http://content.foto.mail.ru/mail/bybnovae/_animated/i-1561.gif&quot
ЗАЖЖЕМ СВЕЧУ В ПАМЯТЬ ОБ
УТОНУВШИХ ВО ВРЕМЯ НАВОДНЕНИЯ В КРЫМСКЕ
Вечная Память

Св
Светлана

))))хороший вопрос, даже самой интересно вспомнить, по-моему в 14 или 15.не помню честно.главное, что помню первый поцелуй со своим самым любимым человеком на свете

Стас Пятак

в 17 лет ... и ничего особенного не было в нем))
Лишь со временем целуясь с девушкой я стал входить во вкус чувствовать страсть и ТП. а первый поцелуй был ни о чем 😕

Сергей Сергеев

лет в 5 или 6 девочка была старше и ей хотелось попробывать, поэтому целовались как взрослые )))))) но я запомнил это очень сильно, .... мне понравилось )))))

Марина Мартьянова

)))) какой же будет следующий вопрос... стоит только догадываться..)) в 12 - 13 точно не помню сколько было..причем против моей воли и мне не понравилось))

Nimphomanka.s S

В 13 лет с другом. Он хотел знать насколько у него это получается чтоб он мог целоваться со своей девушкой, а у меня был спортивный интерес.

Хосе Зебина

По моему в пять или шесть...её звали Аня...поцелуй оборвала моя мама, постольку поскольку он был слишком откровеным

Дмитрий Мелёхин

4мок лет в 5 наверное, всё было серьёзно, потом лет в 7, кто бы знал 4то там у4авствует язык? По серьёзному лет в 12

Анна Дрындина

лет в 5... в Гаграх, с двумя сразу братьями близнецами... с языком. от них я заразилась краснухой или типа того(((

Елена Кудинова

В 17 лет, с молодым человеком, который был меня старше на год и встречались мы уже с ним три года)

Ольга Богомолова

ууууууууууууууууууууууууууууууууууу, в далеком детстве и помоему он был первым и последним

Александр Демченко

В 6 лет... мне очень нравилась девочка, мы с ней целовались в раздевалке и нам это нравилось 🙂

Артём Бузин

первый поцелуй года в четыре, а в засос я почеловал мамину грудь в день своего рождения)

Александра Магданова

первый настоящий поцелуй был если не ошибаюсь лет в 13-14,он был намного старше меня )))

Александр Гостищев

В пять лет! Но не взасос и без продолжения: даже предохраняться не понадобилось.

Вадим Казанок

в децком саду, мне было лет 5-6 и девочка Галя Рябко, как вспомню так вздрогну ;о)

Галина Николаева

ЛИКВИДАЦИЯ МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ ЖИЗНЬ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ МИШКИ ЯПОНЧИКА

Сергей Гагарин

Я думаю ещё в бессознательном возрасте ( родители часто целуют своих детей ) .

Milena Mazur

Мой первый поцелуй был,где то в 12 лет,очень бональным как и у всех детей)))))

Та
Татьяна

сегодня первый поцелуй часов в 12.00,а завтра не знай.во сколько проснемся