Alexey,D

А сколько стоит спокойствие?

Ответы
Татьяна Крушельницкая

Спокойствие - это не то, что можно измерить ценой. Спокойствие - это состояние души. Если Вы правильно расставили свои приоритеты, если Вы не разменяли себя по пустякам, если смогли сохранить всё то, что Вам дано от Бога - можете быть спокойны, можете быть уверены в себе и в тех людях, которые были и есть рядом с Вами. " Если у человека есть внутренний покой- у него есть всё." ©️ Я от души Вам этого желаю.

Alexey,D

Спасибо,добрая душа!Но разве окружающая жизнь не вносит свои корректировки?

Татьяна Крушельницкая

Жизнь идёт своим чередом, многое меняется вокруг нас, но основные жизненные ценности неизменны. )

Alexey,D

Основная ценность для любого человека,это его собственная жизнь

Татьяна Крушельницкая

Да, конечно, но не менее важная ценность - это семья. Не так ли? )

Анатолий Ясно Солнышко

я думаю что как минимум 3 миллиона в разных банках под 10-12% годовых. Это например цена моего спокойствия. Хотя вру . это ничего не стоит, пыль. А вот здоровье моих детей и внуков это не не оценишь. Цена этому лишь жизнь одна, лишь жизнь одна....

Alexey,D

С последним соглашусь,а с банками (с такими-то процентами на зелень)можно прогореть,хотя деньги помогают сохранять здоровье

Александр Захаренков

(средний показатель продолжительности жизни - текущий возраст) * годовой доход * (ставку рефинансирования + средний показатель прироста дохода (n+1 для очередного года)). естественно в мультивалюте. мне думается так

Ве
Вера

Черный юмор. У каждого похоронщика своя цена....У живого человека спокойствие просто отсутствует.. Человеку присуще чувства и эмоции, соответственно спокойствия не дождешься...

Георгий Макаров

Для кого-то - дорого, для кого-то дёшево, а для кого-то вообще бесплатно. Для того, чтобы спокойствие досталось дёшево или бесплатно, надо уметь над собой работать.

С*
Светлана ***

кто-то платит большие деньги психологам а кто получает даром от Бога мир со всеми людьми и радость и ПОКОЙ в душе

С*
Светлана ***

так обратитесь к Нему!

С*
Светлана ***

еще можете просить Мудрости Божьей многовековой которою Он устроял Вселенную и землю и все что на ней! и как обещал - даст просто и без упрека! вспомните Соломона - просил лишь Мудрость а получил и Мудрость и трон(царство) и все сокровища! Бог дает не на 100 а на 300 % - знаю по себе! да будет так Аминь! всем людям в удивление Вам в пользу а Господу во Славу! если согласны скажите себе Аминь! да будет только так!

Тома

надо иметь железные нервы.. вот тогда вы будете-спокойны.. или быть пофигистом...а так-никак!!!)))))

Svetlana Svеtlova

спокойствие как отречение и уединение.если готовы-мало,а если нет-дорого

Владимир Плесовских

стоимость тренировок,упорства занятиями йогой,изучением методик

Альбина Хаялиева

слишком дорого,чтоб ввести в равновесие все свои мысли и желания.

Татьяна Злата

дороже, чем если бы ситуация складывалась сама по себе.

Alexey,D

..спокойствие нам только снится?

Татьяна Злата

мне спокойствие не снится.

Июнька

дорогого стоит.порой бесплатно дается ,как подарок.

Alexey,D

Да...халява-это хорошо,но не про нас...

Июнька

никогда бесплатно ничего не имела

Alexey,D

А кому тогда бесплатно достается?

Море И Волны И Пена

не покупала да и в розничной продаже не встречала)

Александр Ипатов

что смотря под этим понимать, веревка-недорого.

Alexey,D

Ну,это слишком радикально!...

Александр Ипатов

вот я и говорю, что под этим понимать, ты вот чего хочешь? Какого спокойствия? Поясни.

Галина Осташко

правильного воспитания в детстве и отрочестве

Alexey,D

Видать так,но,чему нас учит семья и школа?!..

Надежда Теплова

смету мы найдём в конторе ритуальных услуг...

Надежда Теплова

а вы думаете кто-то сможет найти секрет спокойствия только для вас по нику?))))

Надежда Теплова

тогда не сколько, а чего...

Alexey,D

А чего к словам придираетесь?

Надежда Теплова

не к словам, а к смыслу))) сколько-три рубля, чего- эмоционального сосредоточения, например...по-этому, мой ответ-не знаю что сказать...

Alexey,D

А,может,кому-то это стоит реальных денег?

Надежда Теплова

допускаю, но я не из их числа

MคLꭵήค

У меня... несколько лет упорных тренеровок

Alexey,D

И что,Вы закрылись в своем мире?

MคLꭵήค

Просто научилась спокойно все воспринимать, меньше нервничать.

Alexey,D

👍 🌹 По-доброму завидую

MคLꭵήค

Спасибо и вам желаю этому научиться))))

Светлана Лунёва

Недорого- две беруши в уши и вот оно уже!))

Надежда Лебедева

Спокойствие стоит больших нервов! 😄

Alexey,D

А как не останется нервов,то зачем нужно такое "спокойствие!?

Надежда Лебедева

Да шучу. На самом деле спокойствие приходит только тогда, когда ты проходишь через большое испытание и выходишь из него победителем.

Alena Nik

Его за деньги не купишь, оно бесценно.

Alena Nik

Накапливая мудрость.

Alexey,D

Ах,Алена,видно Вы мудра,а я ,так себе,поболтался по жизни и ничего не накопил...

Alena Nik

Мудрость накапливать никогда не поздно, начните с сегодняшнего дня.

Alexey,D

Мудрость есть,спокойствия нет...

Alena Nik

Значит осталось применить мудрость, чтобы восстановить спокойствие или самому оставаться спокойным не смотря на ситуацию.