Александр Чебынкин- Ярославль

На российский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: разговаривают возле станка мастер и рабочий.

Переводчица - американская, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему:

Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина,

не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган,

гулящая

Ответы
Светлана Белобокова

Это, тоже типа, на стройке на х...... столько нах...... расх...... на х......

Gennady Tokarev

...хорошо, когда иностранцы знают русский технический язык...

Мятежный)

...)))))))))))))) велик и могуч Русский язык, гулящая женщина!! ))))))))

Светлана Брюховская

У нас очень богатый словарный запас чем у американцев!!!)))

Михаил Рослов

классный перевод.и что американцы поняли?

Nиколаy

Вот такой вот производственный этикет)

Vladimir Petrov

непереводимая русская лексика!

Анна Третьякова(Орск)

А дальше?Продолжение будет?

Mega Volt

зато просто и понятно))))

Татьяна Архипова

Трудности перевода!))))