Дмитрий Комаров

Сажают ли сейчас за намеренную неуплату кредита?

Ответы
Майя Петрова

Да - по статье "незаконное обогащение" или "мошенничество" - вроде так

Света

Смотоя какая сумма и смотря как вы с ними разговаривать будете..

Татьяна Наумова

на пол-года ..работать опрееляют и гасят долг

Татьяна Наумова

просто не прикладывали нужного упорства..найдут ...

Дмитрий Комаров

вы юрист?

Татьяна Наумова

нет... не я..родственник

Дмитрий Комаров

У меня такая ситуация: не люблю кредиты и долги, но бывает, что деньги позарез нужны.Как раз в такие моменты в долг ни у кого не оказывается.В сети задолбали со своими предложениями о займах.На почту, в контакте, везде... Вот, когда мне срочно понадобились деньги, я согласился воспользоваться.Взял займ на 2 недели.Через неделю у меня умер отец.Какие начались расходы сами понимаете.Плюс новые долги.Сначала я объяснял, что пока не могу отдать долг по понятным причинам.Просто нечем отдавать.Мне дали срок.За этот маленький срок деньги не нашлись.Потом мне начали угрожать.После этого я перестал выходить на связь.Меня как-то можно оправдать в данной ситуации? Или посадят?

Татьяна Наумова

долг отдавать все равно придется.. но вы хоть договор то читали.. если договора нет... вы могли серьезно напороться ... идите к юристам... угрожать не имеют права...

Валерий

Нет!!да и не сажали!!!а вот вещички почикают

Раиса Кривошеева

Коллекторы достанут

Дмитрий Комаров

Пока отвязались

Раиса Кривошеева

Ещё привяжутся)

Дмитрий Комаров

не думаю

Раиса Кривошеева

Тогда успехов)

Татьяна

У нас нет..

Алексей Лях

Но отбирают всё напрочь

Татьяна

Бывает.. Отбирают..

Алексей Лях

Ну да , когда есть чего

Татьяна

Да мы все неплохо жили..

Алексей Лях

Да , были времена

Татьяна

Поздно понимаем..

Алексей Лях

Точно