Ва
Вадим

По Твоим Венам Тоже Течёт Лень ?

Ответы
Елена Шацкая

Голубую кровь воспринимаю как заложенные возможнсти своей реализации через труд ( физический Ю умственный и духовный), потому что именно потребность трудиться и создавать что- то новое своими руками и мозгами ради своего ли блага или во благо общества и отличает разумного человека от обезьяны и биоробота.

Пп
Ппло

бывает.но есть ответственность.обязательства.вот вы обязаны помогать своим родителям.бабушке.дедушке.значит вы должны работать.а не жить как овощь

Nikolay Maruskin

Лень это мотор эволюции:раньше с рюгзаком на лошади 10км на базар ездили а теперь в супермарките с тележечкой закупаемся и н

Тамара Василькова

может быть, потому что долго считала, что лень двигатель прогресса, а сейчас считаю, что необходимо найти свой путь

Оксана Михайлова

Нет, я по гороскопу козерог, даже когда нечего делать, я все равно найду себе работу, блин это иногда так мешает!

Елена Рублёва

Да, стоит женщине в свой праздник канун посидеть отдохнуть уже и ЛЕНЬ приписали. Как не стыдно.

Сергей Малышев

нет, делал недавно очистку крови от этой каки)) так что теперь здоров и полон энергии))

Валерий Емельянов

Шквальный ветер с востока.- к крутым переменам. Слышу шум кровотока на шее, по венам.

Оксана Сумарукова

Бывает. Но в такие минуты я начинаю терять к себе уважение и ... Исправляюсь!!!

Елена Гавеля

такое тоже бывает ... :)) , иногда я ее разбавляю и тщательно размешиваю .... :)))

Владимир Дудин

нет - по миом течет кровь. И она не голубая, а темно красная - почти черная

Солоха

еще какая густая... ей даже течь лень: она медленно плавится или стынет...

Людмила Тишакова

По моим венам течет кровь,надеюсь красненькая с хорошим гемоглобином!

Татьяна Мотрич

Нет. А, если ЛЕНИ удаётся ко мне подкрасться, меня это очень огорчает 😞

Семен Семенов

Если я каданить встану с дивана и открою новую реку - назову ее лень 🙂

Bhyr Vhmli

Нет, не течет. Думаю пора уже и полениться, но все не хватает времени.

Pavel Taran

что течет по ним я у них не спрашивал.вроде нормально ,течет,что то.

)*( Гармония )*(

бывает.. только её никто не спрашивает, сказала надо, значит надо!

Любовь Кузнецова

Нет...После выходных, у меня там течет несколько промилей спирта

Наталья Семёнова

ага,иногда даже я думаю,что я вся состою из этого чудного слова