Ru
Rusik

Спасибо моей микроволновке за горячую тарелку холодного супа! А у вас?

Ответы
Константин Дос

Это странно. По сути в мкроволновке еда разогревается индуцированными в ней токами. Тарелки обычно из диэлектриков делают, т.е. разогревается тарелка уже от еды.

Mihail Kiranow

Я тоже считаю, что тарелка не может нагреться сильнее супа

Гибадулин Владимир

У меня микроволновки нет, я по старинке грею суп на газе, когда тарелка горячая и суп соответственно тоже.

Kitsune

бывает на нее находит "прозрения" и суп в ней с первого раза прогревается, но тарелка при этом еще горячее

..
...

Ставь тарелку с едой не по центру всащающегося стеклянного диска,а со смещением и будет тебе счастье.

Наталья Сучкова (Куцева)

а у меня она стоит без дела...мне одной не надо разогревать в этой технике....на плитке дешевле

Уральская Рябинушка

А я грею еду в специальной стекляной посуде для микроволновок. Еда горячая, плошка холодная

Алексей Старшинов

Тарелка, небось, керамическая или глиняная... Правильные тарелки выбирать нужно, товарищ.

Кот Кот

У вас оч странная микроволновка у меня все наоборот суп кипит а тарелка холодная

Ка
Калипсо

А у нас эта сука кипятит суп по краям до хрустящей корочки,а середина ледяная

Ru
Rusik

Какая непредсказуемая!

Ка
Калипсо

Ужасная...чего ей надо,я не пойму...

Ru
Rusik

Может как то поговорить?

Ка
Калипсо

Морду пора ей бить...вы не подскажете,где у микроволновки морда? Что если,я тарелку в ж@пу ей сую?🤔🤔🤔

Ru
Rusik

Открою секрет у микроволновки кругом одна жопа. Так что и бить придется по жопе!

Ка
Калипсо

Вот я так и догадывалась. Куда микроволновку не целуй- везде ж@па...сколько микроволновку не корми,она все равно тупит...недаром поговорки такие придумал народ☝️

Ru
Rusik

Да,у нас очень сложная жизнь,кругом засады и поцеловать в лицо некого.

Наталья Викторовна

А вы пробовали кланяться? Попробуйте, на второй попытке это помогает!)))

Ina Jin D Rin

Наливайте в бульонную кружку🖼С наступившим Новым Годом!

Леонид Музафаров

Я на плите грею, отливаю в маленькую кастрюлю сколько надо.

Ла
Лариса

А у нас нормально. Надо правильно выбрать режим работы и/в)

Игорь Ивочкин

хорошо греет Микроволновка, а морозильник морозит

New User

А я не такой дебил, как вы.
Я инструкцию прочитал.

Сергей Шумов

Дело не в микроволновке, а в материале тарелки.

Наталь

А у меня всё норм. Микроволновка не подводит.

Ru
Rusik

Даже не верится

Наталь

Чес-слово!

Ru
Rusik

Волшебная!

Владимир Ляпин

Предохранитель не сгорел от такой тарелки?

Майя Петрова

А у меня нет этой дурости - микроволновки.