Любовь

какой телефон купить для первоклассника ?

Ответы · страница 4
Юрий Терещенко

Простой,обычный. Чтоб не украли и если потеряет,чтобы жалко не было

Влад Чепкасов

по которому можно ездить на машине, топить в воде и кидать о камень

Trava Lugovaja

Думаю, что самый простой. С минимальными функциями приема звонков.

Ксения Дедова

Лучшее простой, с кнопками, без сенсера. С сенсором могут украсть.

Ксения Дедова

Потому что так мой телефон украли. Теперь это послужит мудрым уроком.

Анатолий Ашихмин

С круглым номеронабирателем и желательно в эбонитовом корпусе. 😄

Дмитрий Жиляков

нокию 3310 - в случае чего и позвонить можно и от хулиганов отбиться

Александр Сурин

Я бы рекомендовал кожаный для папы на пояс и чтоб легко снимался!

Александр Данилов

Самый простой. Ребенок не понимает ценности купленой ему вещи.

Евгений Некрасов

лучше не надо, я с телефоном не ходил, ты не ходил, он обайдется

Где Ты Там И Я

Главное, чтобы у телефона ремень стоял, вот в чём проблемма! )))

Farangis Alimardonova

никакой, нечего ребенка в таком возрасте телефонами баловать

Хромой Ангел

"Алкатель" старой модели.Самый тупой аппарат и стоит копейки.

Алексей Мммм

Самый обычный Нокиа или Самсунг кнопочный в пределах тысячи

Рифат Атымтаев

не первоклассный, но надежный, как в свое время Нокиа кирпич.

Татьяна Богомолова

Самый простой, потом привыкнет, то можно купить более модный

Марсель Газизов

самый простой без функций и дешевый,чтоб никто не позарился

Farhod Tomson

думаю монохромный и дешевенький...все равно сломает реьенок

Ирина Муравьева

которым можно заколачивать гвозди)) неубиваемый, недорогой

Юрий Сальников

Самый простой и дешевый ! Меньше отвлекать будет от уроков !

Ekaterina Moiseenko

я ходила в первый класс без телефона. ну а так, айфон 6 вышел.