Наталья Преснякова

позавчера Ване было 11 лет, а в следующем году исполнится 14, как такое может быть?
p.s. никакого подвоха, просто нужно хорошенько подумать 🙂

Ответы
Владимир Пресняков

Напиши свой ответ...30 декабря Ване было 11 лет, 31 декабря 12 лет, 1 января начинается год, в котором Ване исполнится 13 лет, и в следующем 14 лет.

Алексей Александров

30 декабря ему 11 лет, 31 ему 12 лет. Сегодня 1 января ему в этом году будет 13 лет, ну а в следующем году ему будет 14 лет

Сания Грудцина

Да, может, если день рождения Вани – 31 декабря, а указанную фразу он произносит 1 января.

Asaad Daser

чё тут думать всё понятно сегодня ему исполниться 12 и он родился в высококосный год

Ян Дененберг

легко! вопрос был задан 1-го января, а днюха у вани 31-го декабря

Виктор Ручной

Этого не может быть быть, потому что не может быть никогда!

Вячеслав Дорофеев

просто он родился 31декабря, а сегодня (в вопросе) 1января.

Наталья Преснякова

замечательно, вы правы 🙂 второй правильный ответ за месяц)

Александр Оболкин

Высокосный год? неправильная дата рождения при записе.

Александр Югов

даже и не предположу, ему по моему мнению должно быть 13.

Игорь Рукавишников

ну 13 я ещё могу понять , но 14 - нет. Д/р Вани 30-31 декабря.

Александр Каин

у него вчера был день рождения, наверно)

Станислава Кубанова

если у него день рождение 29 декабря?

Луиза Хайруллина

29 февраля у него день рождение)))

Наталья Преснякова

увы, нет) даже если ребёнок родился в високосный год, то в следующем году, как бы то ни было, он станет на год старше, независимо от того, удаётся ему отпраздновать в этом году день рождения или нет.) кстати, те, кто родился 29 февраля обычно празднуют свой день рождения либо 28 февраля, либо 1 марта, каждый год.

Вадим Пантелеев

у меня ток до 13 лет получается)))

Виктор Череменцев

позавчера это было 3 года назад

Откорней Докончиков

что нить с новым годом связано

Anzhelika Eyman

ну 13 я понимаю почему,а вот 14

Tolik-Ekb

11лет исполнилось 31 декабря?

Наталья Преснякова

вы уверены что 31 декабря ему исполнилось только 11?)

Наталья Преснякова

суть в этом, вы правы 🙂 так сколько вы считаете исполнилось ему 31 декабря?

Наталья Преснякова

нет..вам нужно правильно определиться, когда был этот вопрос задан.

Татьяна Одонец

в високосный год родился????

Александр Фоминых

Это,что вопрос или загадка?