Тэ
Тэдди

Кто вообще придумал, в такой огромной стране, жилплощадь на человека в 18 кв.м?

Ответы
Хельга В

Вы в каком веке живете? уже давно нет нормативов, кроме ка индивидуально для каждого муниципалитета есть норматив от площади жилья по кол-ву жителей (согласно переписи).. а как известно есть три рода лжи: ложь, гнусная ложь и статистика...

Людмила Гречкина

Тот же. наверное кто придумал пособие на ребенка в семье, в которой душевой доход ниже прожиточного минимума, пособие 350 рублей в месяц ипособие матерям в отпуске по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет в 50 рублей.

Ирина Бабкина

Жилой.....Нормально... на западе иногда сюда входит и санузел и кухня и ничего, у нас к ней еже может и кузня и санузел и лоджия.......знаете как можно разгуляться....

Елена Отиско

Да это же хоромы ,в советское время было 6,5 кв.м на человека ,затем сделали 9.вот эту статистику Хрущев придумал.а 18 это шикарно.

Марина Сулейманова

Анекдот знаете про ежика, который сидел на рельсах, а к нему подошел другой и попросил подвинуться? )) это Россия, детка

Родионов Александр

Нормативы придуманы в СССР, с учетом количества людей, нуждающихся в жилье и возможности их этим жильем обеспечить.

Оля Филатова

Это в какой сказке написано? Главное,что на самом деле...) А сказками написанными в жилищном праве мы сыты...

Елена Монум К.

Вы не правы, норма 10 кв.м.! А придумал Крошенинников, который был главным автором жилищного кодекса!

Gafitulina Irina

явно не голубая кровь. Плебс, вышедший с коммуналки, или избы, где папа на соседней лавке имел маму.

Наталья Маркова

купите на свою коммуналку участок в 1200 кв.м и постройте себе трёхэтажный дворец! Кто вам мешает?

Алёна Sötnos

Так ведь на одного не мало. А вы семью заведите. Вот вам и квадратные метры по числу членов семьи

Наталья Павловна

Так как жильё давали от предприятия.бесплатно.! Сейчас выбирайте сколько хотите за свой счет.

Светлана Васильева

народу много и еще всякие гости из ближнего зарубежья да беженцы с мест военных действий

Татьяна Рогачёва

Придумали давненько, но каждый сейчас сам кузнец своей жилплощади вместе со счастьем!

Olga Chechel'nitskaya

плановая экономика совковая, они так пытались спланировать объемы строительства)))

Юлия Фетисова

Уроды и законы уродские.И о нас они думают, что мы уроды, нам и двух метров хватит.

Галина Чепарева

а чтоб не забывали о том ,что кому-то там, в братских странах еще хуже живется... 😄

Наталья Маринич

Хрущев. когда начали строить хрущевки - люди из подвалов и бараках выселялись.

Галочка Б

раньше было 9....а придумывают те, кто не задумывается о собственном жилье...

Марина Третьякова

И правда. Широка страна моя родная. А квартиры у людей - повернуться негде

Тэ
Тэдди

Тот кто придумал эту теорию

Марина Третьякова

Почитать, что ль, в гугле?

Тэ
Тэдди

если не затруднит

Марина Третьякова

Нет, не затруднит, почитаю

Тэ
Тэдди

спасибо