Дмитрий Гот

А что если смешать слабительное со снотворным???

Ответы
Виктор Дьячков

Дима, после такого коктейля случится неприятная неожиданность глубокой ночью. Не верите, проведите эксперимент на себе, с целью уточнить чего и сколько добавлять. Слабительного много-заснуть не успеет.

Мара Ростов

Не заснёте. А если заснёте, то это уже покойник. Понос в покойнике не сидит, он выбирается наружу. Все мышцы расслабляются и вся микробная живность. если может удирает с тонущего корабля.

Рена Асадова

попробуйте ...потом напишете.....но то о чем вы подумали не произойдет....только когда проснетесь....

Дмитрий Гот

значит имеется опыт?))

Дмитрий Гот

значит имеется опыт?))

Рена Асадова

да опыт не маленький...35 лет работы в безопасности...встречала разное

Алёна Журавлёва

жалко мне будет этого человека:) когда посмотрит на себя в адекватном состоянии

Дмитрий Гот

грустно(

Маша Михайлова

если просто смешать- ничего не будет... вопрос кому подарить эту смесь!!!

Sasha Karasyov

2 варианта или спать на очке или заснуть и похрен что будет дальше))))

Александр Плотников

Попробуйте на себе, чтоб поубавить страсть к экспериментам... ))

Сергей Куликовский

приятная ночь и теплая. а если с девушкой - смерть, однозначно.

Вера Кульневич

ничего хорошего не получится придется спать на унитазе ))))

Инквизитор Инквизитор

можно так и подохнуть в гомне не приходя в сознание...

Л.
Лера. .

оу тогда вообще понесет)сидишь на унитазе и спишь...

Дмитрий Гот

клево)

Аскар Тохтаров

не пробовал, но думаю получится не очень эстетично

Галина Плешакова

. Потрясающий эффект для вас , шок для окружающих .

Дмитрий Гот

Наш человек!

Галина Плешакова

. :-):-):-):-). Ок .

galo4ka *********

непередаваемое,похоже состояние души и тела..... 😄

Василий Парамей

Представить страшно, какой получится эффект..... 🙂

Black Insomnia

можно обделаться во сне, вот весело потом будет

Алёна Гриц

Страшное дело!!! Главное на себе не испытывать!!!

Татьяна Бадулина

попробуйте, потом поделитесь впечатлениями))))

Ирина Павлова

убийственная смесь..........обосрешься во сне.......

Денис Сбежнев

Будет то, что вызывает одно и другое лекарство