Инна Лукашова

Пришла информация, что мне одобрено списание долга... Потеряла покой, не могу вспомнить, кому должна... Что делать??? 🤪🤪🤪

Ответы
Larionov Alexsander

я тебя научу. Хаим с Сарой лежат в койке.Сара слышит Хаим ворочается.чё не спишь Сара спрашивает .Хаим Абраму должен 500евро завтра надо отдовать.Сара подходит к окну открывает и начинает кричатьАбрам. ну шо отвечает Абрам.Хаим должен тебе 500.ДА.так он и недумает тебе отдовать.все Хаим спи пусть теперь Абрам не спит

Larionov Alexsander

привет Инна!

Инна Лукашова

Привет, Саша!

Larionov Alexsander

здравствуй дорогая

Алексей Старшинов

Так, юр. компании , которая добилась списания долга! Долг=0, не так-ли? Оплатите по преискyрантy, пжлста... А то, что долга и не было, вовсе, ДОКАЗАТЬ нyжно, придyмали тyт статистикy портить, все люди, как люди по пять кредитов имеют, а Вы , как так-то?

Инна Лукашова

У меня всё не как у людей!!! 🤪🤪🤪

W Ser G

а мне пришло ..ваша карта анулирована ..и списаны со счёта все наличные за последние 10 лет..сидел думал-думал..потом улыбнулся и пошёл спать со спокойной душой..ну нет у меня ни того ни другого

Юрий Буторин

ЧУВСТВО ДОЛГА Я чувством долга с горем пополам // Совсем не долго как всегда встревожен // И знать-то знаю точно сколько должен, // Но чувствую, что снова не отдам.

Юрий Буторин

Обратно в школу, в юность. Ах, как люблю я помечтать, //Опять чтоб было двадцать пять. //Как много б мог… не совершить, //Чтобы сейчас спокойней жить!

Юрий Буторин

От Инны веет ароматом школьных лет... Пожалуй в этом вольный мой ответ.

Юрий Буторин

Удачи и здоровья, Инночка!

Инна Лукашова

Спасибо, Юрочка! Взаимно!!!

Наталья Демешина

А Вселенной...! мы ей всегда должны...! Мне весь октябрь из банка приходили СМС , что я должна заплатить! Пошла разбираться и дали справку, что ничего не должна!

Инна Лукашова

А что это было?

Наталья Демешина

Другая дама в другой области взяла кредит и дала мой телефон...будем считать ошибочно!

Инна Лукашова

Ого.

Константин Саратовцев

Это всеобщая паника и беда!!! А также предлагают получить какие-то переводы, начисления, я таких денег в руках не держал!. Может их как-то встретить, без нас?

Инна Лукашова

Да!!!😊

Сапиюла Султанмагомедов

Ничего! Скажите "Спасибо!" Я каждый день получаю сообщения от аферистов,что мне готовы начислять определенную сумму и т.д.Я отвечаю "Отдайте в детский дом"

Инна Лукашова

Сапиюлочка, умочка мой!!! 😍😘

Алекс Венцель

У моей жены интереснее: Который месяц высчитывают из пенсии четыре тысячи, а за что не может никто объяснить.

Инна Лукашова

Ого. Как так???

Алекс Венцель

Сейчас такая система общения с чиновниками что никто не может дать ни на один вопрос вразумительный ответ.

Инна Лукашова

Не знаю. У нас в офисах всё доступно и понятно...

Алекс Венцель

Это Москва и здесь каждый человек в отдельности никто!

Инна Лукашова

Понятно.

Ан
Андрей

А бывает что звонят типа менты из Москвы и навяливают типа уголовка висит на мне....Вот черти же....

Инна Лукашова

Со мной такого не было!!!!!!! 😲

Владислав

Так займи у кого нибудь. Только не трать. Обманут те кто обещал, а отдавать придется

Котик - Наркотик )))

Там мелким шрифтом - пришлите денег для окончательного и полного закрытия 😸

Сергей Хрулёв

Ответить "если хотя бы миллион, верните мне его, в следующий раз спишете"

Инна Лукашова

Идея!!! 😁

Сергей Хрулёв

Удачи!

Инна Лукашова

Спасибо! 😁

Владимир Пермяков

Надо отметить это - событие-то радостное, пусть даже и виртуальное!)

Инна Лукашова

За коньяком бежать???😁

Владимир Пермяков

Зачем бежать? Можно и пешком прогуляться!)

Инна Лукашова

Пешком неинтересно! 😁

Владимир Пермяков

а на роликах тогда!)

Инна Лукашова

До первого столба! 😁

Владимир Пермяков

тогда не надо!)

Инна Лукашова

Хорошо! 😁

Николай

А там не сказано, какую сумму надо перечислить за списание?

Николай

А то что набожный учитель, нонсенс.

Инна Лукашова

Я набожная??? Не знала... 😁

Николай

Значит я вам открыл глаза. Не благодарите.

Инна Лукашова

Да уж...

Николай

😊

Вячеслав Чистяков

НИКАКИХ ОПЕРАЦИЙ КРОМЕ СВОИХ ДОВЕРЕННЫХ, ПОТЕРЯШЬ ВСЕ

Инна Лукашова

Понятно. 😊

Александр Дугинец

😂👍Я тоже должен, может обратиться в МФЦ...😊🤷‍♂️

Инна Лукашова

Да. Нужно. 🤪

Александр Шебалин .

А вы говорите себе так:"Кому должна,я всем прощаю!".

Василий Стеклов

Может быть одобрено списание супружеского долга?

Юр ..Спб

мишустину,но он тебе ничего не спишет,ты его раб

Игорь

Можешь смело брать ипотеку. Списание одобрено!))

Инна Лукашова

Нет!!! Не хочу!!!! Боюсь в долг жить!!! Они только обещают! 😁