Марина Рожкова

может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 12
Игорь Ханов

конечно, может,но только после интимных отношений,хотя у других,может и по другому.

Ли
Лилия

дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,они либо бывшие любовники,либо будущие.

†mr.exclusive† Xxx_3X™

Как по мне то может, а вот *Alino4Ka No* утверждает, котегорически нет.... Так что кому как..

Нелли Циглер

может.. но в большинстве случаев,кто-то из низ обязательно влюбится,либо сразу обои

Славный Ульд

обычно, они преднозначены для большего, но если это гомосексуалист, то да, возможна

Степан Кирюшкин

Если только это брат и сестра, хотя бывают и исключения. Остальные просто знакомые.

Фаррух Юлдашев

Да, ну бывает поцелуй между ними а дома вторая половинка! Не забуд об этом не когда!

Глеб Федюшин

Нет , она думает что он её лучший друг и поэтому слушает её , а он просто её хочет))))))

Татьяна Ивченкова

А почему бы и нет... Если Вы работаете в нормальном коллективе, где есть мужчины... )))

Queen Of Damned

дружба??? между людьми- да. но когда мы видим в друге- мужчину- это уже нечто большее

Розалия Давидова

Я считаю,что для этого мужчина должен быть импотентом либо с другой ориентацией...

Марина Геннадьевна

Если женщина не любит мужчину,то может.а если мужчина не любит женщину,то не может

Гулина Халилова

Да. Если они по настоящему уважают друг друга (как брат и сестра) или вместе росли.

Гулина Халилова

Почему?. У меня есть друг с которым я дружу с малых лет и мы всегда приходим друг к другу когда у нас радость и когда у на печаль и у нас нет такого отношения как любовное. Мы любим друг друга как близкие друзья. и дружим семьями. много лет.

Лариса Иванова

в детстве кто-то был все равно влюблен, а со временем поняли, что кто-то не любит и перешло это в жружбу

Гулина Халилова

Вы может быть правы,но он мне не говорил что был влюблен, а вот любовь постепенно переходит в настоящее дружбу и поэтому отдельные муж и жена живут долгие годы. Когда их видишь в подручки идут душа радуется и по белому завидуешь 🙂

Только Твоя Девушка

нууу...теоретически да...по факту-кто-нибудь обязательно влюбиться и все испортит.

Marzhan Temirgaliyeva

конечно, если он-гей или она, ну вы сами поняли, а в нвтуре есть тока привязанность

Элеонора Гарбузова

Да, если Вы действительно хотите сохранить дружеские отношения, а не что-то более

Мартин Борман

Один известный писатель Хаменгуэй написал- с темнотой расстояние сокращается....

Денис Кочиев

Очень в редких случаях) если они дружат, значит испытывают симпатию друг к другу)

Ал Грохман

Конечно и даже интересней чем между мужчиной и мужчиной или женщиной и женщиной

Ал Грохман

Судя по вашему вопросу вы очень сильно в этом сомневаетесь

Наталья *

не то, чтоб сомневаюсь....просто на данный момент встретила человека, с которым легко и свободно, а вот личного не хочется))))

Ал Грохман

А ему как....? Он делает попытки домогаться?

Наталья *

делает...но очень аккуратно

Ал Грохман

Вообще , на то и друзья, чтобы помогать во всем. Когда возникает дружба между М и Ж , то это вовсе не означает, что у них не может быть у каждого своя жизнь , любимые и семья. А отношения между ними могут быть в совсем другой плоскости которая не затрагивает личную жизнь. К примеру она помогает ему зарабатывать деньги, а он обеспечивает ей обслуживание техники, жилья и т.д. Но у них могут возникать и другие проблемы которые тоже надо как то решать. К примеру у него жена беременная и ей никак нельзя с ним ничем заниматься по медицинским показателям, разве не может друг- женщина снять эту напряженность, что от нее убудет, ради друга. Или у нее муж в длительной командировке, а обстановка такая -хоть вешайся ( подозревает что он там не один), почему бы не снять стресс?

Борис Скороспешкин

много женщин доверяли мне свои секреты и они не ошибались я горжусь собой за это