Марина Рожкова

может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 16
Владимир Киреенко

Конечно...)но порою она и в постель укладывает...)для закрепления дружбы...)

Людмила Петровна

Может.И тот, кто этого не знает - что ж, ему не повезло в жизни.Мне повезло!

Флюра Матвеева

да,у меня друзей больше среди мужчин,чем женщин,но только именно дружба.

Валентина Конюхова

нет всеровно через постель рано или поздно

Ульяна Панина

если у тебя есть любим(ый)ая постелью тут непахнет

Флюра Матвеева

я дружу со многими уже больше 20 лет и постелью тут не пахнет,чем раньше ты поставишь барьер между отношениями,тем лучше и дерзай дружи не заморачиваясь о постели.

Наталья Бондаренко

Может! Да здравствуют дружба, Любовь и секс, - в одном! Равняется счастье!

Елена Батуева

Знакомство-да, дружба обычно заканчивается более близкими отношениями.

Nadya Rokt *

всегда думала что да, а последний год стала сомневаться в этом вопросе...

Dz
Dzagoev*

нет, потому что кто то один из них полюбому испытывает чувство к другому

Алекс Зема

Может ли женщина быть только другом?
Может. Но ей лучше не знать об этом.

Hаташа Иванова

Временно.Тут отношения либо начинаются с дружбы, либо заканчиваются ею.

Максим

да и сексу она даже не мешает, потому что это секс, отложенный на потом...

§€
§€§

может если только они бывшие любовники или только собираются ими стать

Михаил Рулёв

Обязательно, правда всё равно она доводит до постели, но это уже мелочи.

Оксана Моляшова

бывает но редко она основывается не на симпатии хотя бы одной из сторон

Олег Залыгин

может конечно.Только дополнение:.....плавно переходящая в дружбу телами

Анюта :-*)

неть....я раньше думала что есть, пока эти друзья не начинали приставать

Пане Пастор

"Если во время не поцеловаться то можно остаться друзьями на всю жизнь"

Лидия Луценко

по теории-вроде бы может, но на практике, мне кажется,встречается редко

Усенбаева Нурия

я думала что да!оказывается она длится не долго и следовательно ее нет!

Михаил Николаев

Может, но к вечеру она угасает, если они остаются наедине друг с другом.

Владислав Федоров

конечно может до первого секса, хотя я слышал выражение секс по дружбе

Анна Дроздова/неверовская

Круто, а как же выражение: "С друзьями не спят"

Владислав Федоров

может не спят с друзьями одного пола😀