Марина Рожкова

может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 18
Ольга Толкачёва

дружба может быть.Но тут подвох..Случайно и секс может приключится. 😉

Людмила Георгиевна

я думаю может если женщина не будет так рьяно проявлять инициативу 🙂

Хасан Абдрахманов

Может быть если и она и он не знают что такое Любовь отношения секс)))

Лида Аксенова

да!но,до того как они переспят(а они обязательно переспят),или после!

Тайн@ Я :-))

нет!!! при определенных обстоятельствах природа сделает своё дело))))

Джонни Нурнереальный

нет, потомучто между ними обязательно чтото встаёт и мешает дружить

Наталья Лысенко

Только если женщина не рассматривает мужчину в качестве объекта... 🙂

Марсель ...

да. Если оба они не представляют друг для друга сек суальный интерес

Аква Винчестер

Да только не дружба а что то типо -РЮМКА ВОДКИ НА СТОЛЕЕЕЕ- как то так

Валентина Горожа (Фою)

думаю, с дружбы может многое начаться, а вот чем закончится....вопрос

Валерий

Старый избитый вопрос. Может, может. А вот секс по дружбе может быть?

Людмила Лактионова

Возможна, но не на долго....,потом превращ. в отношения,разборки и т.д.

Наиля Сомова

Конечно! Мы с бывшим мужем дружим,несмотря ,что у нас уже есть семьи.

Андрей Васильев

Да, я общаюсь с женщинами-друзьями и даже мысли не возникает о сексе

Наталья Коваленко

ну пока мужчина не захочет большего, а женщина не позволит лишнего))

Раф Мусин

конечно.у меня их много друзей девушек.на них как на баб не смотришь

Ольга Якимова

Му*чины в большинстве своем какие то о3абоченные, скорее нет, чем да!

Ольга Якимова

Максим Пономаренко

Думаю,может если мужчина не традиционной сексуальной ориентации!))

Максим Пономаренко