Марина Рожкова

может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 20
Наталья

какая дружба между противоположным полом, природой не заложено))))

Антонина Дудинчук

да может это проверенно на моей семье и очень подчеркну уже 33 года

Лейсан Фахрутдинова

нет,у одного из них все равно есть симпатия:) ну иногда может быть:)

Иванов Андрей

Может конечно. Тем более есть возможность укрепить дружбу сексом.

Addison Rivers

да, конечно. эти гендерные предрассудки уже порядком достали меня

Марина Симонова

Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может надо.каждому чтото

Руслан Сафин

Только если это жена друга или близкого человека! И то не всегда!!!)

Ст
Студент

Конечно нет. Эт полный бред... Мыслянно они переспали во всех позах

Арай Абдулова

бывает, но в большинстве случаев оно перерастает во что-то другое

Krasivaya Oksana

думаю может, но только на время, пока не узнают друг друга поближе

Дмитрий Рай

Я по моему отвечал на этот вопрос ,думаю что нет , по ряду причин ...

Подсолнух

Близкой, чтоб делиться секретами и проблемами семейной жизни-нет

Греховодник

До любви, во время любви и после любви. Приглашаю на www.poeticheskieigri.net

Ek
Ekaterina

я считаю что нет!сначала друзья потом что то большее!ты согласен?

Юрий Непомняший

Конечно! в основном: в горизонтальном положении или двух этажная

Валентина Узунова

А почему нет! У меня есть такие друзья - и реальные , и виртуальные

Наталия Гончарова

Может! Лучше, когда она наступает после более глубоких отношений

Freeman

Одно и тоже ппц.. Что изначально подразумевать под словом дружба

Maxim Beregovoy

дружба между мужчиной и женщиной- это секс отложенный на потом)))

Юрий Иванов

да если она искренняя и есть довольно много примеров на эту тему