Марина Рожкова

может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 6
Татьяна Tatiana

вы давно здесь?... Просто ЭТОТ вопрос достал - до зубовного скрежета каждого...И каждый пытается его задать...

И.
Ирина .........

тут, я смотрю есть такая категория людей, у которых нет фантазии на оригинальный ответ, зато полно критиканства

Татьяна Tatiana

придумайте интересный вопрос!!! и критиканства не будет...

И.
Ирина .........

вы считаете, что ваши вопросы интересные?

Татьяна Tatiana

Они - НЕ повторяются, как ваш! Я придумала их - сама

И.
Ирина .........

А вам не приходило в голову, что я тут недавно и очень редко? Проявляйте лояльность и терпение. Будьте проще и к вам люди потянутся))) Всех вам благ!

Александр Колосов

Да, может. У меня было три подружки-приятельницы, к которым у меня абсолютно не было сексуального влечения.

Aleks Sh

Просто дружба - НЕТ! Дружба со льготами - ДА! Ибо НИКТО не безгрешен... особенно в помыслах своих!))))))))))))))))))))))

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Ел
Елена

да, у меня есть такие друзья, у мужа тоже есть подруга детства женского пола, ничего плохого в этом не вижу.

Ирина Аскарова

Возможно, если женщина "сделает вид", что она ничего не понимает - тогда Вы можете быть друзьями - подругами

Татьяна Марюха

да может, может ! :)) (Этот вопрос неистребимый просто). Дружба-основа любых хороших человеческих отношений.

Олег Залыгин

которая рано..или поздно перерастает в ...? Да!Такая бывает.Бывает и кот с мышкой дружат.Когда кот накормлен

Кирилл Муратов

Обязательно!!! Помимо общепринятого понятия дружбы, без этой самой дружбы не может быть нормальной семьи.

Ма
Марина

конечно может, у меня много друзей и все они разного пола.... никаких проблем в общении я пока еще не видела

Владислав Данилович Иванцов

Притворяться могу долго, но никогда не забываю, что около меня женщина на которую я смотрю как на женщину.

Любите Пингвинов

для мужчины может только если она похожа на грузовик .А так не может кто то обязательно любит или хочет )))

Наталья Швебель

Нет, не может.Нужно быть честными.Рано или поздно появляються претензии на обладание тобой)))Не только мужчиной-женщины,но и наоборот ))

***светлана ***

Может!!!Если мужчина - импотент, а она - фригидка!!!У остальных с наступлением темноты, дружба явно слабеет.

Ирина Горбикова

Дружба между мужчиной и женщиной - это страсть закатанная в консервную банку. В голодный год ее откроют...

Олег Шадоев

Аналогичный вопрос уже был в теме.ответ на него был дан!скажите, а Вы,что подразумеваете под словно ДРУГ?

Т&
Таша &

провести время, опереться на плечо, побеседовать на интересные темы, общие интересы

Т&
Таша &

потому,что один будет любить (это по минимуму)

Олег Шадоев

На чем же тогда.основывается дружба?!я Вам скажу. Также на любви.только обоюдной!!!если,из двоих один любит другого,при этом не имея взамен ответных чувств.это уже не дружба.

Елена Бельская

Да,может...Уверенна в этом.Только многие это трактуют не правильно...Наверное в меру своей распущенности.

Тархова Хельга

Если есть симпатия то дружба может быть...Главное не перейти на более близкие отношения и не испортить)))

Cветлана Якушина

очень редко.все равно дружба закинчивается постелью.а там как сложится:или чао,пока или свадьба,дети.....

Aleks Shabalin

может. и вообще этот вопрос по 30 раз на дню появляется. будьте оригинальны. надоело отвечать одно и тоже

Елена Никифорова

Если мужчина - гей. А остальные варианты - как показывает практика - либо бывшие любовники, либо будущее.