Марина Рожкова

может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 8
Санёчек Я )

Может ! Только если женщина подруга жены да и та каторая их познакомила ))) есть пример и он один))

Елена Маслова

только если они являются друг для друга , любовниками, супругами, коллегами или родственниками

Ali Agasiyev

только до секса, а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Ал
Александр

Она существует пока у одного из них теплится надежда. Как только она пропадает - дружба рушится

In
Inna*

однозначно да! если они оба адекватны и понимают что дружба, любовь и секс понятия отдельные....

Ирина Акимова

Может,если оба адекватные.Между озабоченными не может быть однозначно,все сведется к сексу . 😄

Krestoвыu Tуz В Rykave 13

Да.. Вполне может быть))
у самой есть 11 друзей парней))
Просто зависит всё от того каков человек))

Галина Разоренова

Чехов утверждал.что она возможна только после того.как между ними закончится любовная связь...

Ги
Гилёва

Вполне. Только один в этих дружеских отношениях все-таки будет влюблен, хоть немного, но будет.

Влад Чепкасов

может. в фильме "Секретные материалы" как раз показаны такие отношения между главными героями.

Лена Нейковчена

обычно в жизни мужчина + женщина ... но бывают и исключения .... мужчина = женщина ... и это дружба ..

Вадим Маловик

Да, но до определённого момента, потом надо быть осторожным - мы созданы для других отношений.

Наталья Панкова

однозначно может быть! хотя и не исключаю что зачастую у кого то из них чуть больше чем дружба

См
Смекгол

не вот я бы с вами нисмог бы дружить..да и как...влюбился бы уже черес 15 минут апщения с вами 🌹

Машенька

Вот так фсигда! Я говорю: давай дружыть, а он такой давай и сразу цылавацца лезит))))))))))))))))))))))))

//

да забодали этим вопросом. если каждого мужика рассматриваешь как секспартнера. то нет и нет

Татьяна Железнякова

Может. Но кто-то из двоих явно симпатизирует больше, чем необходимо для дружеских отношений.

Анна Сакович

Может, но только со стороны женщины. Мужчина всегда смотрит на женщину, как на секс партнёра!

Друг 777

Конечно!Любой мужчина согласен дружить с женщинами,вот только жёны этой дружбы не понимают!

Я Одна Такая

нет и еще раз нет...она просто при благоприятных условиях переходит в чувства....такова жизнь

Я Одна Такая

ну ладно мы так устроены....если возрастная категория только тогда.............

Василий Транс

А вот я дружу с женщиной уже 5лет и мы лучшие друзья

Я Одна Такая

Может быть может быть...еще не время. Я тоже так люблю дружить просто быть друзьями.......