Владимир Клиновский

как быть если не идут на общительный контакт добровольно?

Ответы
Алия Гатауллина

Как уже было сказано, в общении очень важно видеть общее и быть полезным. Очень часто можно наблюдать, что собираются некоторые "веселые компании", в которых общее - это стремление повеселиться сообща и поупражняться в остроумии. Такие компании сплачиваются смехом, смех в них - основная валюта.
Веселя других людей, вы не только делаете им приятное (полезное). Проявляя остроумие, вы демонстрируете свою коммуникативную ценность. Это довольно тонкий момент. Никто не любит зануд. Никто не любит шаблонных фраз, нотаций и домашних заготовок. Все напротив любят спонтанное остроумие, идущее от ситуации.

Владимир Клиновский

но и есть которым ни чем не угодишь

Настёнка Фомина

Если вы собрались другу Рассказать свою беду, Брать за пуговицу друга Бесполезно - убежит, И на память вам оставит Эту пуговицу друг. Лучше дать ему подножку, На пол бросить, сверху сесть И тогда уже подробно Рассказать свою беду.

Владимир Клиновский

Поступил бы я так с нею, лучше совесть пожалею! Я ведь не ради себя, а для нашего дитя! Пусть на меня ей наплевать, не хочу на них чихать! Воспитала меня мать, как без матов накрывать, сок им добрый наливать! Не хотят, воротят нос, мол нам этого не надо, принесите шоколада! Ну а я им говорю, щас Вам всё я принесу! Это я щас про жену и любимую тёщу!

Zhanara Kaurenova

Если человек не хочет с вами общаться, то зачем что-либо делать? Ничего не надо делать. А уж тем более как либо заставить. Либо можно просто найти другой подход к человеку

Марина Мельникова

невозможно заставить человека общаться, если он этого не хочет, следовательно нужно сделать так, чтобы он этого захотел, варианты, как это сделать, зависят от ситуации

Владимир Клиновский

с радостью, ток им до лампочки

Ами♡

Ну значит не хотите общатся или может хотите но стесняетесь или слишко гордый ....или принцыпы по жизни не пускают вас....это типа тупо и все:D

Елена Николайчук

Либо человек - интроверт, тогда к нему особый подход нужен. Либо вы не нравитесь оппоненту, с этим не поборешься

Ani Levonyan

Лучше пропустить и общаться с теми кому вы действительно интересы , дабы мы не обязаны нравится всем подряд!

Владимир Клиновский

у нас общий сын и мне не дают с ним видеться

Ani Levonyan

Это плохо попробуйте тактику хороший папа- подарки знаки внимания даже заочно! Может тогда мать поймет что ваши отношения не должны влиять на общение с ребенком . Кмждому ребенку нуден отец и мать в отдельности

Владимир Клиновский

вот я ей говорил она мать свою боится и под её влиянием пляшет

Ani Levonyan

Устройте чаепитие по душам

Владимир Клиновский

без толку, из начально когда я с бывшей женой встречался до нашей свадьбы даже когда её засватал мне жена рассказывала что с матерью своей дралась я тож ей говорил чтоб не дралась с мамой и по душам с ней поговорила за ужином, без толку, после всей котовасией больше хорошего было чем плохого и пока жива тёща так и будет всем зла желать кто с ней будет рядом, и я узнал что она в семью влезла

Маргарита Хусаинова

Заинтересовать чем-то и отстать, а потом подтрунивать человека. Любопытство из любой крепости вытащит)

Маргарита Хусаинова

Ха-ха, ну, это такое удивительное качество, удачи с теми, с кем Вы хотите выйти на контакт)

Елена *

Применить силу, ну а если серьезно, если человек не хочет, то не надо навязываться

Владимир Клиновский

по живём увидим, сына скрывают

Ёё

Смотря контакт на какую тему! ! В ВООБЩЕ СЧИТАЮ НЕТ НЕВОЗМОЖНОГО, ВСЕ РЕШАЕМО ))

Владимир Клиновский

дело в том что ребёнка скрывают

Ёё

Сучка. Не навижу женщин, которые мстят мужчинам через детей. ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ПАПА АДЕКВАТНЫЙ. РЕБЕНКУ НУЖЕН ОТЕЦ, И ВЫ ТАКОЕ ЖЕ ПРАВА ИМЕЕТЕ НА НЕГО КАК И ОНА. СЧИТАЮ ЗДАВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. НАДО НАМ КОМПРОМИС. ЖЕЛАЮ УДАЧИ

Владимир Клиновский

спасибо, её на такие поступки её же мама толкнула, так как она не развитая и им главное только деньги и плевать им на детей, потому что они живут за счёт детей и родственников которых тоже дурачат.

Ёё

Страшно, когда во всю грязь вмешивают деток. Дети это счастье, и за них надо бороться. И ели на то пошло, то любыми способами! !!

Владимир Клиновский

да многие поют маме маме, когда ребёнок тянется ко мне

Ёё

Главное вам не потерять интузиазм, и чтоб все у ва срослось!

Александра

я не знала, что контакты бывают общительные..)) тогда расстрелять...словесно.. 😄

Владимир Клиновский

у них не пробиваемые пробки

Александра

можно попробовать контакт необщительный...тоже ничё.. 😄

Антонина

Значит нужно насильно принудить, чтоб не задавались или настучать по тыкве

Антонина

Да, пусть лепит, а то слепим из неё! Так и рождается добровольная дружба

Владимир Клиновский

очень надеюсь что эта тыква съедобна и полезна

Аленка Кувалдина

Значит просто тебе нужно забить на этого человека! Тогда может и очнется !

Владимир Клиновский

или когда сын подрастёт и узнает правду от людей о том что она натворила и её мать талкнула на такие гадкие поступки

Насикат Куттубаева

Заставить общаться- это единственный путь. А каким путем это вам решать

Владимир Клиновский

попытаемся мирным если нет то через суд а иначе так и будут сына скрывать

Насикат Куттубаева

Правильное решение. Имеете право.

Acari Silkworm

Срочно отвалить. За насильственное общение можно и в глаз схлопотать.

Acari Silkworm

Ну, вам, конечно, виднее. Моё дело - предупредить)

Jlehb

Забить х, если человеку не хочется, зачем его против воли заставлять?

Владимир Клиновский

может быть нет и да разболелась голова

Владимир Клиновский

не на самом деле ребёнка скрывают

Зульфия Турсунова

Никак. Просто игнорировать и тоже не общаться . Насилу мил не будешь

Владимир Клиновский

я желаю быть и оставаться таким, заботливым

Зульфия Турсунова

Заботитесь даже о тех, кто не хочет с вами общаться ???

Владимир Клиновский

от части,что есть маленькое счастье, которое похитили и нагло скрывают

Зульфия Турсунова

Мммм, ну тогда в этом случае действительно надо быть настойчивым и не

Зульфия Турсунова

Это ужасно что люди совершают такие ошибки думая что поступают правильно. В итоге страдают дети

Владимир Клиновский

вот именно и не тока дети и окружающие

Зульфия Турсунова

Я могу только пожелать вам побольше сил и терпения

Яевгения Брусникина

Главное- найти правильный подход! И НИКТО НИКУДА не денется!!! 🚬

Владимир Клиновский

если бы было у них сознание

Галя Орешина

Не приставать, это личное дело каждого, идти на контакт или не идти

Владимир Клиновский

есть ребёнок которого скрывают и всё это проделки тёщины

Нюрочка Смешная

общительный контакт-это трахаться и разговаривать одновременно??

Владимир Клиновский

у каждого своё понятие какой у них контакт телефонный или вертуальный на сайте

Нюрочка Смешная

так я не у каждого, а у тебя спрашиваю