Владимир Клиновский

как быть если не идут на общительный контакт добровольно?

Ответы · страница 9
Дарья Насонова

не принуждай

Владимир Клиновский

Благодарен ей за сына и как я представлял каким он будет такой красавчик на меня похож и реснички её у него

Дарья Насонова

а почему она запрещает общаться с ним? что ты такого сделал??

Владимир Клиновский

Видите ли полюбил её за глазки а там постоянное вранье и она стала говорить что она ток свою мамку слушать будет и у той своей семьи нету а у нее дети от женатого залезла в чужую семью

Дарья Насонова

блин, извини, но надеяться в твоем случае не на что, только когда ей будет лет под 40-50 она поймет что зря она маму слушала, и что сыну отец нужен был.... извини меня конечно, но такие девушки своей головой очень редко думают, а мама, сам понимаешь, от своей жизни хорошего ей не насоветует...

Владимир Клиновский

Вот именно полюбил зеленоглазую девицу, а характер свой змеиный потом показала

Галина Муравицкая

Не стараться

Владимир Клиновский

а почему? чтоб они сами постарались?

Галина Муравицкая

Ну если человек не хочет общаться, тогда не надо надеяться.

Валентина Толмачёва

найти другой

Владимир Клиновский

Надеюсь подходящий вариант

Юрий

руку сломать

Владимир Клиновский

очнуться с брильянтовой рукой

¤M
¤Said¤ Musaev¤

Не сдаваться

Владимир Клиновский

Спасибо сдаваться не собираюсь это ток общение и ради сына маленького которого скрывают

Ангелина Lib

Не унижаться

Владимир Клиновский

Не это не унижение а просьба не препятствовать в воспитании и общении с сыном

Katerina Burkunova

ну и не надо.

Katerina Burkunova

не кого особо в отношения не пуская,отношение,дело личное.дело двоих,хоть ебитесь колотитесь,хоть че...но только сами...без третьих лиц и посторонней помощи.

Владимир Клиновский

когда ребёнку 3 месяца было мы у тёщи были когда они поругались между собой жена говорила чтоб я сына забрал и уехал она повеситься хотела, в общем жёстка чувствами манипулировала, да и я женился два верных отношений хотя бы для себя чтоб не бегать на сторону и хотел своих детей, я за ровноправия и свободу действий ток что бы во блага но они живут гадкими помыслами и доброты не помнят.

Katerina Burkunova

многие так,но ты обиду не держи,она такой человек.просто вам надо было это пережить вы это пережили.точнее ты это пережил,она то мне вообще глубоко фиолетова)))у меня мама тоже такой манипулятор.в целом не плохая,но обиды много на нее было.все это копить в себе пустое.не держи зла.были же и хорошие моменты за что любил.

Владимир Клиновский

вот именно у меня есть хорошие моменты воспоминания а ей действительно всё по барабану и позволяет своей матери полностью рулить собой и нашем сыном как будто это её сын а не наш полный идиотизм сами неучи и детей деградируют

Владимир Клиновский

ла ла ла ла куда бы я не шёл

Москва Респект

тоже не идти

Владимир Клиновский

это не просто так, они угрожают тестем когда у него другая семья, и в жизни говорят ребёнка не увижу

Москва Респект

все сложно.а компьютер нужен ребенку

Владимир Клиновский

образование, тёща со своими детьми вобще не занималась, а это очень плохо когда дети не развитые, и не хорошо использовать детей как рабов

Москва Респект

слышал про такие семьи.бывает

Владимир Клиновский

таких изолировать и лечить надо

Кинолюбитель

Жить дальше.

Владимир Клиновский

Живём, ток это касаемо общего ребёнка которого скрывают от родителя

Елизавета Софронова

не общаться)

Владимир Клиновский

не могу по некоторым причинам

Юлия

быть дальше

Владимир Клиновский

ребёнок у матери её она сама чем занимается без понятия

Юлия

значит стереги ее у дома,каждый день.она же наверное не с мамой живет

Владимир Клиновский

пусть живёт своей жизнью ток не препятствует со своей мамой моему общению с сыном

Юлия

нда,сложно,конечно,а в суд подать

Владимир Клиновский

в наш обращались не берут в городской обращайтесь говорят

Аделина Свабода

взять силой

Аделина Свабода

) не умеешь так смотрю

Аделина Свабода

а твой какой?

Владимир Клиновский

любит куралесить гоу хед ток не хорошо со своей матерью сына от отца скрывать и говорить что его для мамки свое рожала наследника

Аделина Свабода

шо шо?

Владимир Клиновский

это я так понимаю тёщины замутки

Аделина Свабода

шо за замутки такие? нук рассказывай

Владимир Клиновский

да бабка пуще прежнего ополчилась не хочет быть царицей, хочет стать владычицей морской

Ло
Лора

В заложники

Владимир Клиновский

я б сам сдался в заложники

Ло
Лора

Как сдашься они злыми станут

Владимир Клиновский

а так пусть я побуду злюкой

Владимир Клиновский

и вариант не сработает как в школе после вас девочки войдём в класс

Ло
Лора

Девочки как кони сейчас и так поскочут

Владимир Клиновский

ток не две любимые тёща с женой

Very Sweet Girl ****

В глаз дать)

Владимир Клиновский

за глазки зелёные и ресницы большие

Very Sweet Girl ****

Ооо сложно это на касячил значит

Владимир Клиновский

нет, не доглядел за ней а точней не поговорил в жёсткой форме с её матерью спустил всё на тормоза, вот и расстались ни та не другая не могут заниматься своей жизнью

Боже Вiльна

кто не идет7

Владимир Клиновский

бывшая забывшая что у нас есть сын и её мать не имеет право скрывать сына от отца

Ксения C

Не общаться

Владимир Клиновский

не могу я без любви ведь у нас сынок пойми

Ksusha Ksusha

насиловать)

Владимир Клиновский

Да я бы с радостью отдался ей так не берёт

Да
Дарья

Добиваться

Владимир Клиновский

да хотелось верить от части, и детя есть красавец

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Дать денег

Владимир Клиновский

их это не пугает, ребёнка жена чуть не уронила и у тёщи с головой не в порядке есть шрамы на голове от посуды и шифера жена рассказывала, и смерти оба желают и тёща чужим мужем угрожает

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Может тебе правда в суд подать? Ты выиграешь. Напиши заявление в суд, что не дают видеть родного сына.

Владимир Клиновский

дело в том что надо официально устроиться на работу я после операции вроде в себя уже пришёл, и по детям в город надо ехать в ювенальный суд подавать заявление и справки сейчас собираю

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Пусть тебе твои родители помогут и друзья, одному трудно

Владимир Клиновский

да многие говорят переключись а ребёнка сами потом привезут

Наташа Шин

заставить!

Владимир Клиновский

Хорошие воспоминания моменты прогулок романтики