Иванутая

Составьте одно слово из приведенного ниже набора букв:

Л О С О Н Д О О В?

Ответы
Илья Семенов

Зачем?? Улыбайся красивая!
Дари счастье друзьям
Улыбайся красивая!
Назло бедам , врагам,
Улыбайся красивая!
Никого не брани,
Улыбайся красивая!
Никуда не беги,
Улыбайся красивая!
Будь всегда весела,
Улыбайся красивая!
Будь всегда молода,
Улыбайся красивая!
Все от жизни бери
Улыбайся красивая!
Никого не гони
Улыбайся красивая!
Наслаждайся собой
Улыбайся красивая!
Помни...Ангел с тобой !

——
— —

А по сложнее есть? А то слово однослово... ( раздельно писался должно все же) Хоть бы ОДНО в разброс написала... А то сразу читается....

Алёна Бирюкова

Ну умник. Я прям не могу. Поздравляю! а насчет раздельности написания, смысл не в том что б составить 1 слово! Ну кому я объясняю, ты и так должен понять

——
— —

😏 а по сложнее есь что нить? Мм? 😏

Алёна Бирюкова

Ну это тебе ж не журнал ребусов и сканвордов) придумаю что то, напишу

——
— —

Хорошо! Я буду ждать продолжения! 😊

Борис Сероусов

Это нормальное слово, или малоизвестное название какой - нибудь деревни? Из всех букв надо составить?

Алёна Бирюкова

Это обычное задание. Из всех букв

Елена

Водоносос... Но вот буква Л мешает... :-)) свою одну С добавила, простите... А можно узнать как правильно?

Иванутая

Загадка с подвохом, ответ в вопросе)) "одно слово"

...

Сон.. Волос.. Дон.. Дословно.. Водонос.. тьфу ты ё-моё, надо же одно слово одно, поэтому ОДНОСЛОВО)) 😄

Bellator Luminis

Ай, какая Вы, Евгения умная и красивая 💐☕🍫

...

Спасибушки) работают мозги с утра пораньше))

Bellator Luminis

Сладенького для пущей работы 🍭

...

Точно) Благодарю Вас) и Вам удачного дня и положительных эмоций) 😉

Bellator Luminis

Спасибо, Евгения! Вы умеете порадовать по утрам 🐇

Stanger

Из всех прям букв?))) ЛОСОНДООВ - ВОДОНОС? А куда еще ЛО?,..хм.... ВОНДОСОЛН,....пффффф.... Дословно?

Алёна Бирюкова

Я действительно сделала все что могла) дальше я бессильна) но ваш ответ не верен)

Stanger

То о чем ты пытаешься докричаться не справедливо))) Потому что - нужно было писать вопрос так - Составьте "одно слово" из приведенного ниже набора букв:
Л О С О Н Д О О В

Составлю - и получается - ОДНО СЛОВО - вау, как гениально))) Глупость глупая. Не корректный вопрос)))

Алёна Бирюкова

Если бы были кавычки,это было слишком просто и елементарно. И не в корректности или правилонаписании дело! А в смекалке!) во как)

Stanger

Сама придумала этот вопрос?)))

Stanger

))

Леонид ~Dragon~

Однослово.мне кажется глупо такое писать.вот бы простое слово написалибы,было дело)

Леонид ~Dragon~

Вот приезжайте и увидите,почувствуете каково это,жить практически в раю)

Алёна Бирюкова

Я родилась и выросла на море. Уж знаю)

Леонид ~Dragon~

ааа,классно)а на каком море,что за город?)

Леонид ~Dragon~

О дааа,город юмористов)))

Леонид ~Dragon~

Таки мяу тогда)))хахаахахахах

Мария Прокопчик

Ты издеваешься да?У меня мозг с прошлого раза еще не отошел! ну например волос

Bellator Luminis

Фейерверка мало?) Неправильно изо всех букв должно получиться

Мария Прокопчик

просто напиши ответ пожалей меня

Bellator Luminis

Неть, тем более ответ написан так же в вопросе

Антон Карась

Смотрю на ответы))))))))))))Да походу кроме меня тут всем серого вещества надо)))))

Антон Карась

Вот ....любишь ты головоломки да ??)))))))))

Иванутая

Ага))) есть немного))

Антон Карась

)) сейчас что ни буть придумаю)))

Иванутая

Придумай)))

Иванутая

🙂

Алла

волонос,волос,сон,дно,слон,одно,слово,нос,дон,вол...выбирайте ...какое сами..

Bellator Luminis

Мне все нравятся. Спасибо 💐

Т*
Тина ***

ой намудрили)только два получается и оба у вас в вопросе присутствуют

Eduard

Одно слово. Это типа как "Этот ксрандаш пишет красным", хоть он синий)))

Алёна Бирюкова

Совсем немножко) совсем не тоже самое

Ленар Галиаскаров

А если лишние буквы остаются? Например "дословно", буква "О" лишняя.

Иванутая

Неа

Азамат Айтпаев

я уже писал слово не одно а два и ответ лежит в вопросе одно слово

大天
大天使

Волос, сон, нос, дно...🌸🌸🌸🌸🌸

Алёна Бирюкова

Из всех букв сразу составить нужно

大天
大天使

Ааааа! Я пиво выпил, лень мозг напрягать.

Красный Перчик

Водонос, слово, волос, олово, донос, дно, лсд, нос, нло, свод, сон

Игорь Юхим

дослов составьте но не ставьте ,в словах наборы для мозгов

Пух

чтоб все буквы были включены в слово или можно некоторые?

Пух

содонолов - фамилия такая )))

Andrey Pupkov

аааааа........ща голова взорвется.......неужели я так туп?????

Алёна Бирюкова

Сконцентрируйтесь) ответ в вопросе

Andrey Pupkov

мою ж прямую извилину.......одно слово.....

Алёна Бирюкова

Вооот.все возможно,если захотеть

Andrey Pupkov

если бы не вы.....так и скрипел бы мозгом.....

Алёна Бирюкова

Ну а скрип,звук не приятный. Хорошо,что все так удачно решилось

Andrey Pupkov

полностью с вами согласен....спасибо за подсказку

Andrey Pupkov

😜

u_
ufo _

нет такого, иначе ваш вопрос должен содержать кавычки)

Алёна Бирюкова

Если так, то ответ будет очевиден. И уже не интересно.

u_
ufo _

Вот так всегда детсад некорректен(