Дм
Дмитрий

что делать если не открывается сайт https://accountdispenser.com как его открыть у меня пишит Не удается получить доступ к сайту

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Через vpn попробуй либо пиши матерные письма своему провайдеру

Дм
Дмитрий

у меня нет провайдера и купить не могу я в другой стране живу!

Дм
Дмитрий

а как? я его тоже купить не смогу

Зачем покупать? установи себе программу для обхода блокировок в Казахстане

Агния Андронова

Тогда лучше и не открывать - вирусов нацепишь.

Дм
Дмитрий

да нет мой друг с россии он открыл и без вирусов

Агния Андронова

Я тоже открыла из любопытства, но так ничего и не поняла, что там предлагают.

Ин
Инекече

попробовать в другом браузере

Андрей :\>_

в Опере есть встроенный VPN. через него можно попробовать

Ин
Инекече

а можно браузер обновить? а то у меня не показывает смайлы

Андрей :\>_

конечно можно. это ж пока ещё не запрещено

Андрей :\>_

ааа... не исключено. но только если сайт не заблокирован для какого-то региона

Дм
Дмитрий

закрыт он для моей страны я в казахстане

Ле
Лета

значит заблочен

Ле
Лета

украина?

Ле
Лета

так у нас там какие-то непонятки с россией, из-за книги какой-то заблочена часть российских сайтов

Дм
Дмитрий

ну вот а у нас вот этот сайт

Ле
Лета

я тоже из казахстана