Паршин Эйдзоку

Бесит фраза "Ты должен". То, что я должен, написано в Налоговом кодексе, все, что не должен - в Уголовном. Остальное - на моё усмотрение...

Ответы
Наталья Скорякова

Вы абсолютно правы, Констаниин, Вы никому, ничего не должны!!! А придумывают это те, кто хочет Вас поиметь! Единственное кому мы должны- это наши дети!!! Тут уж без вариантов!!!!

Паршин Эйдзоку

Пока что у меня нет детей, но я вполне должен матери за данную жизнь

Наталья Скорякова

Это похвально!!! Мама есть мама!

Анна Лазарева(Симонова)Вишнякова

а ты не бесись.Просто не общайся с теми людьми,которые требуют,ведь когда не наезжают то ты все сможешь.Удачи.С Новым годом.

Alla Lala

Правильно. Лидеров сильных это не бесит, они ВСЕГДА ДОЛЖНЫ! а СЛАБАКОВ всегда пугает ответственность.

Паршин Эйдзоку

В вашем понимании

Alla Lala

да ты ещё и неуч? ))) изучай словарь толковый ))) ДОЛГ - это всегда ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ЛИДЕРСТВО! И ничто иное! Впрочем неучи лидерами не бывают , их всегда нагибают мужчины с чувством долна! ))

Паршин Эйдзоку

Пфф... Со словарём и полено учёный, а без словаря то, что нибудь можете? К тому же термин многозначен, где то долг это ответственность, а где то это просто слово

Alla Lala

так я его знаю..это ТЕБЕ нужно )))

Aлексей

Насчёт неучей. У этой дамы в каждом комментарии по нескольку ошибок. Пишет всё время со строчной буквы. Видимо в школе её не научили писать с заглавной. Ставит пробелы перед знаками препинания. Делает опечатки. Видимо не проверяет текст перед отправкой. К тому же ещё и не воспитана - тыкает незнакомым людям. Вывод: быдло обыкновенное.

Леонид Музафаров

Должен это только если взял что то взаймы, а больше никто никому не должен.

Солнце

А как же семья? Разве не хочется для любимых людей что- то делать?

Паршин Эйдзоку

Это на моё усмотрение, но я должен матери за данную жизнь

Лариса Чернышова

А Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!! ЖИВИТЕ ПРОЩЕ ГОСПОДА!!!

Шепот

Да! Только не надо так кричать! Люди спят!)))

Паршин Эйдзоку

Прошу прощения, миледи)

Шепот

Прощены)

Ел
Елена

Супер согласна с вами🙌🙋

Ирина Каминская

Есть одна инструкция для жизни- Библия.

Паршин Эйдзоку

Я атеист

Ирина Каминская

Атеист? Живешь на земле, что создал Бог, топчешь Его землю))), любуешься Его творением: птицами, цветами, рыбами, животными разными и не веришь в Бога?!Покайся и верь в Него, а то в ад попадёшь. Тогда не до смеху будет.

Паршин Эйдзоку

Мдэ... Не верю и всё. Живу на земле что была сформирована и на которой зародилась жизнь миллионы лет назад. Любуюсь тварями что губят жизнь и убивают друг друга за кусочек земли или свои идеалы, но наслаждаюсь жизнью, которую подарила мне великая женщина - Родная Мать.

Ирина Каминская

Жаль тебя...Общаться с Творцом- одно наслаждение. А иметь Божью защиту на свою жизнь- куда круче! Твой выбор...

Паршин Эйдзоку

Пытался общаться, ничего... Я с тараканом куда более содержательные веду беседы, чем с ним

Ирина Каминская

С Ним надо познакомиться, узнать. Читай Библию, от Луки почитай, там увидишь характер Иисуса, Он очень добрый, любящий

Валентина Жигалова

вот-вот так и жене не надо говорить

Елена Ненашева

Да, в жизни часто звучит - должен....

Роза Рахманина-Юрьева

Никто и никому ничего не должен!!!

Халиса Асапова

Да уж , если законы мы писали бы

Елена Данилова

А что написано в налоговом? ??

Паршин Эйдзоку

Если Вкратце, то: "Плати и проблем не будет"

Не
Неповторимая

Правильно, меня тоже бесит))

Валерий Иванчик

немного осталось свободы...

Валерий Иванчик

налоговик в премьерах вам ещё налогов придумает...

Паршин Эйдзоку

Не говори... Я только сегодня заплатил административный штраф по своей организации

Валерий Иванчик

перемен! дождались перемен! путину необходимо откорректировать конституцию в вопросе изменения срока своего правления- не больше. а потом как обычно - хрен вам в обе руки! за 20 лет ничего путного для народа не сделано,а тут прям прояснение наступило!

Паршин Эйдзоку

Сомневаюсь, что что-то поменяется

Евгений

Меня эта фраза тоже бесит

Вера Гудкова

Никто ничего не должен.

Галина

А кто ее вам говорит?.)

Паршин Эйдзоку

Все... Ведь я мужик, елы палы, я должен уметь все, должен быть суперменом, черт возьми, должен разбираться в электрике, должен уметь собирать шкаф из дощечек, которые должен сам выпилить, выстругать и вычистить... Я никому ничего не должен, кроме своей мамы, которая меня родила и воспитала

Галина

Верно не должен, но приятно,когда с руками..)

Паршин Эйдзоку

Молод ещё и не опытен

Галина

Все приходит с годами...)))

Паршин Эйдзоку

Известное дело

Галина

Удачи...☃️🌲

Татьяна Кузнецова

А вопрос в чём?