Оксана

Кадырова приволокли в Кремль по приказу Шойгу, Захарова в истерике из-за санкций

–3
Ответы
Ег
Егоза

Неизвестно кто кого приволок. Возможно РФия скоро станет мусульманской)). Защита болотной столицы на фронте разбита, остались только "кадыровцы"

Оксана

ага скоро кадыров будет руссню дон-дон

Ег
Егоза

Если Америка не спасет....

Оксана

нас спасет,а их дон-дон

Ег
Егоза

Они любят дон дон))

Оксана

это да

Влюбленный В Жизнь)))

У них такая подоошовый лицо и совесть такие же как тут сидят зомбики ..один менталитет

Roman R

потому что, очевидно, у Крмеля не осталось армии, а у Кадырова армия есть.

Оксана

кадыров дурак,типа жириновского

Roman R

😉

Оксана

😉

Юр
Юрий

Оксана

🤣👍

Вячеслав Чистяков

Сидишь пиздишь пизди дальше о правде

Оксана

пиздишь ты уебок

Ол
Олег

Они тебе сообщили?

Га
Галина

Мечтать не вредно

Михаил Мартынов

слава украине

Оксана

героям слава

Віктор Край

👍