Та
Таниука

Поздно-когда тихо тикает время, Медленно, вязко бежит в никуда, Поздно, когда-кто то в сказку поверив, Вдруг понимает, что сказка-обман. Поздно-когда так легко, беззастенчиво, В жизни чужой оставляешь бардак,Поздно-когда, бросив всё опрометчиво, Навеки теряешь дорогу назад.Поздно-когда утаив лишь 2 слова, Мир рушишь чужой, не успев объяснить.Поздно...Отчаянно снова и снова...Пытаюсь себя от тебя излечить"...Для меня "поздно"-именно это, а для вас?

Ответы · страница 2
Елена

а для нас - если поздно пить боржоми, то перейдем на другие напитки 😄

Михаил Мишин

Всегда можно исправить свою ошибку,это чужую исправить невозможно)

Сергей Кудря

у меня нет такого поэтического дара а проза жизни сделала циником

Влудомир

А лично для меня "поздно" - это когда ночь, улица, фонарь и аптека...

Анатолий Треногин

Брр, как у тебя всё сложно, душа ты мятущаяся. Уходя - уходи. И всё.

Та
Таниука

...мне водка противопоказана....)))))но жить дальше надо)

Анатолий Треногин

Так ты что, издеваешься? Я перенёс со Светкой 6 операций, мотался за *норклоутом* по всему союзу - у неё яичников вообще не было. Достал лкчших хирургов по гинекологии. Сейчас Женьке 23 года.. Хотя Света не могла родить даже теоретическт - нет у неё яичников. А ты плачешь. Какая хуйня. Воля к жизни - главное..

Та
Таниука

а я и не плачу....твоя семья..только уважения заслуживает...не бросили друг друга..и добились желаемого..и,слава богу ,была такая возможность.....Вы не были одни-в этом ваша победа, сила.....Одному хуже...можешь оспорить..(кстати-стихи-авторский вымысел)

Анатолий Треногин

Одному не хуже, просто одному несколько иначе. Всё равно боль-то твоя, разделить её никак и ни с кем не сможешь.У меня сломан позвоночник в трёх местах - по мне видно? Пока сам не скажу... Воля к жизни и железная воля нагибать самого себя, не считаясь с болью - вот и весь рецепт. Себя жалеть - последнее.Нифига хорошего из этого не получается, только позиции в жизни сдаёшь. Уж поверь. Не хочу менторствовать и гнать *пургу* - но по жизни так и есть. Живой ведь!

Та
Таниука

Снимаю шляпу....Без всяких ироний.....и юродствований....

Игорь -F

Pozdno eto kogda uze titri na4inajutsja i tti uze za kadrom,a poka 4elovek ziv,slovo pozdno mozno korrektirovatj

Tigra Sterva

Ну у меня похоже... будь оптимисткой! И не то ПЕРЕЖИВЁМ)))))))))))

Та
Таниука

обязательно!)))спасибо за поддерку)))

Та
Таниука

конечно)))))))))и ты тоже)

Tigra Sterva

Ок! Спишемся. Спок ночи)))

Kio Kaido

"поздно"-это когда ты не можешь исправить то, что натворил

Влудомир

а для нас в квартире газ - наиглавнейшая в жизни весчщ...

Владимир Хмара

Излечивать не надо- здоров! Лучше позже чем никогда! )))

Рыжая *

никогда не бывает поздно сказать...как я тобой дорожу

[Margaret Grace]

Для меня поздно - когда уже ничего нельзя поменять.

Та
Таниука

это так..правильно

Сергей Лукин

сократи, а....голова не работает столько читать))))

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом соц сетей на заказ обращайтесь к geezalero@mail.ru

Юрий Аркадьевич Макаров

Стараюсь отогнать от себя эти мысли иначе тупик.

Elena L

для поздно - это когда трамвай уехал без меня

Тамара Шинкарева

Никогда ничего не поздно, все лучшее впереди

Владимир Червоный

Всему свое время! ПОЗДНО - НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ!

Вячеслав Силин

одним словом, поздно, пора собирать...шмотки

Алексей Кезин

Поздно пить боржоми, когда почки отказали...