Ника

Чому в Україні немає м'яса????

Ответы
Rabbit Mo

Для поддержания и активизации отрасли нужны эффективные государственные программы, целенаправленного характера считает эксперт.

"Оно может быть рентабельным в Украине, для того, чтобы было рентабельным нужно запускать государственную программу стимулирования развития отрасли. И выделять целенаправленные средства и вырабатывать у производителей, у аграрников, которые животноводством занимаются или хотят заниматься, крупным рогатым скотом, нужно вырабатывать уверенность, что эта господдержка будет работать, будет стимулировать к эффективному, прибыльному животноводству. Пока этого не будет, к сожалению, у нас и рентабельность, безусловно, будет выше. И поголовье будет падать, что, соответственно, будет порождать импорт. И это только проблема государства", - утверждает Березовский.

Напомним, что на сегодняшний день Украина остается импортозависимой в таком сегменте продуктов питания, как мясо. "Эту тенденцию на сегодняшний день мы не преодолели. Объем импорта, конечно, будет уменьшен за счет увеличения производства мяса свинины и птицы, но полную независимость от импорта мы не обрели. И задача правительства - разработать программы на следующий год, чтобы была мотивация увеличения производства мяса, в том числе, птицы", - сообщил министр аграрной политики Николай Присяжнюк на брифинге.

Ника

Тому, що свині вийшли в люди, корови вийшли заміж, козли одружилися, барани захистили десертацію і управляють країною, а кури подохли зі сміху.

Евдоксия Ардалеоновна

Дааааа? В Украине нет мяса??????????? А откуда там берут сало???????

Ника

Евдоксия Ардалеоновна

)))))) Ну ты и сказочница! А я поверила, что там у вас продовольственный кризис(((( Хотела уже гуманитарную помощь организовывать! А ты оказывается прикалываешься анекдотом! Шалунья-шутница!)))))))))

Денис Титов

а я думал у вас его достаточно))

Ника

Виктор Рамицын

УВЕРЕНА?ВСЕ НА САЛО ПЕРЕВЕЛИ

Ника

Виктор Рамицын

НУ РАСМЕШИЛА!!!!!!!!!!!!!!!1

Виктор Рамицын

У МЕНЯ МАМА ИЗ ПОД ХАРЬКОГО

Алексей Ярыгин

с этим к Януковичу

Ника

Иван Толчанов

зато там есть Сло

Ника

Иван Толчанов

остроумно, но ето унижает достоинство животных ...

Юра Григорович

Так,сало е ! 🌹

Ника

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ !

Василий Яцун

Сходи на ринок

Ника

Zy Nick

одно сало ?

Tolik-Ekb

Зато картошки завались))))))

Ника

Tolik-Ekb

Класс!!!! Какой живой и эмоциональный украинский язык!!!

Tolik-Ekb

Так как с катрошкой дела обстоят???

Zy Nick

сельскохозяйственный пикап