Лина

Сколько смотрю фильмов про заграницу, понимаю, что там живут такие же люди как мы...жертвы своей политики...а вы как думаете?

Ответы
Татьяна Грищенко

Точно также... только отношение между ними гораздо гуманнее..взять хотя бы детей, которых они берут в России, воспитывают лучше, чем наши собственных

Лина

всяко бывает

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Большинство людей даже не знают и им пофиг на то что там происходит а к России относятся вполне адекватно если не считать их лживого правительства

Валерий Гусев

Немного не верно))))))) Вы не учитываете тот фактор, что основная продукция по производству фильмом предназначена для проката в других странах))))).

Валерий Гусев

Скажем фильм про остров.Там сверх мало сцен. А значит низкая цена в производстве.А дальше другие факторы работают.Я ярый противник коммунизма и все что с ним связано.А вот фильмы США-только в сверх уникальных случаях смотрю. Дешевка и ширпотреб

Лина

об чём говорим тогда?😂

Валерий Гусев

Я показал, что любой фильм не связан с политикой и реальностью.Это обычный товар.... И у меня один личный вопрос...Раньше была на сайте -Лунное дыхание..Это не Вы ли случайно.Очень нужно с ней поговорить.

Лина

нет, но мы с вами не раз беседовали))) всего доброго вам🙂

Валерий Гусев

С тобой все беседы в ровном и спокойном течении.))))))Умиротворение идет))))

Ник 137

Примерно так же.....там простые люди, чуть тупее нас , но они не виноваты, просто ихуевая система образования хуже даже теперешной нашей......

Лина

👌

Де
Дед'уктор

Часто, жертва сама виновата в том, что её принесли в жертву. Должно же быть хоть какое-то активное сопротивление обстоятельствам.

Лина

нет необходимости...она разделяет наши взгляды)

Де
Дед'уктор

А я говорю о других случаях. Когда пятидесятилетние мужики, у которых уже сыновьям по 25 лет, сидят, спрятав глаза, и помалкивают, боясь возразить даже не генеральнрму, а начальнику отдела. Ну, и пусть , дальше помалкивают. Рабы, так их ети.

Лина

так выкинут...на улицу, а работы нет...а этих 25-летних ещё надо содержать.. Ну вот выступит, ну выкинут...остальные то всё равно будут помалкивать

Де
Дед'уктор

Идеальное рабство. Я знаю все их мотивы. И знаю последствия. Просто, потом, они удивляются, почему всё так плохо в Мире. Вспомните недавно погибшего полицейского , с его фразой "работайте, братья". Наверное, он тоже понимал, что у него есть маленький шанс выжить.

Лина

по моему понимал, что не выжить ни за что...напарника уже убили и неизвестно при каких обстоятельствах....нам полиция не помощники...это отдельная структура от людей

Че Бу Ратор

Жертв политики везде много. Но не все. Я вот вообще не верю власти, политикам всяким. Я вижу их насквозь

Че Бу Ратор

Сначала платили за капремонт, потом перестали платить потому что все деньги шли на другие дома, потом нам сделали крышу и поменяли трубы кое где ну и по мелочи, потом стали платить. Как то раз пришли из УК по поводу долгов за одн (незаконных кстати), начали угрожать. Я чуть не спустил мужика из УК с лестницы, послал всех на 3 веселых буквы (не КВН). Потом было громкое дело по городу, судилось полгорода с УК. Суд признал неправомерность размера одн (раньше было с кажд кв. по 40-60р, а сделали по 300-400). И они заткнулись

Лина

ну платите же сейчас

Че Бу Ратор

Да, не по 300-400, а по 40-50. Хотя присылают часть долга за одн, но мы не платим. Пусть идут на

Лина

они пойдут...пока вам что то не понадобиться и они тогда сдерут всё

Че Бу Ратор

Пусть дерут, мы не платим лишнее и все. Пусть подают в суд, хотят еще раз получить пистонов, получат

Dan Bongо

Ну мы жертвы своей политики, на много больше, чем американцы!)) Давайте смотреть правде в глаза))

Лина

я не кладу это на весы....просто все жертвы своих политиков...америкосы подвернулись просто

Александр Соколов

Фильмы вообще лакировка,а не жизнь. Так же работают на дядю,платят налоги и не маленькие

Лина

так это в фильмах и видно

Александр Соколов

Вы же понимаете что фильм и реальность большая разница.Даже в наших затушуют недостатки.

Лина

в последнее время это очень заметно и разговоры похожи))

Склифосовский

Они просто продукт своего общества, у них есть только общественное мнение, как правило

Санбай Манибай

У нас ПОЛИТИКА-----Разбоготеть, разбоготеть ! И вот разбогателись---дальше что делать?!

Лина

не мы же

Санбай Манибай

А кто?!

Лина

политики

Санбай Манибай

При Царьской России Ленин уничтожил их с большим потерьям жизни людей! Рождается ли нвый Ленин! Или с детсада проводит уроки Священных писаний!

Лина

Ленин пешка...все евреи пешки, миром правят вырожденцы

Санбай Манибай

Значит НАМ нужно такое пожелание!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Aleksander Jakovlev

Не поверите,но это в большинстве стран. Живу в Эстонии и в упор не вижу "фашистов" )))

Aleksander Jakovlev

Вот так и морочат нам мозги ))) Наши тут тоже верещали про большие проценты подоходного налога в Скандинавии,но при этом забывали добавлять,что остаток позволяет там жить безбедно.

Лина

это уж как водится))

Aleksander Jakovlev

Столько пережили,переживем и это )))

Лина

выхода нет...придётся))

Aleksander Jakovlev

)))

Crazy Snowman

Они (включая нас) жертвы не политики, а собственного безразличия и ограниченности

Crazy Snowman

думаете?)) а я думаю, они его банально боятся! очень!

Лина

😂 что ж....посмотрим, сказал слепой)))

Crazy Snowman

вотъ тут согласен)))

Лина

☺️

Crazy Snowman

☺️👍

Улугбек

Не совсем так... Это - выборочные, оторванные от контекстов информации...

Лина

возможно...я не знаю точно...спрашиваю

Улугбек

Не верьте обрывочной информации.. Из обрывков можно много чего ....

Лина

я не верю...смотрела некоторые видео...

Виталий Иванович Вербицкий

Согласен с вами... Они такие же как и мы... Просто ихняя элита дурная...

Лина

👌

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Удачи!

Irina Vahakangas

надо не фильмы смотреть.....а саму жизнь....И про заграницу в том числе

Гена Лозовой

все везде одинаковые -а политики портят отношения межжду людьми

Лина

✌️

Гена Лозовой

даже татары хорошие,а нам говорят по тв что взрывают и убивают-петр тоолстой так говорит с первого канала-щас в депутаты пошел-за это вот его и подняли

Лина

место в думе надо купить...собрал денюШки и пошёл в депутаты))

Гена Лозовой

разве? а нам сказали по тв что теперь все по-чесноку

Лина

ааа ну может быть...я не в курсе))

Гена Лозовой

вот теперь заживем..единороссы обещали

Dark Soul

да мы все похожи, только дебил будет утверждать что это не так

Лина

есть и такие))

Dark Soul

я знаю

Лариса

Да нормально они живут. Вам выжимки показывают,в общем-то.

Лина

хорошо

Александр Шебалин .

Все мы одним миром мазаны.Где-то лучше,где-то хуже живут.

Лина

👌

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ещё бы они кленовый сироп не пили и точно были бы как мы.

Лина

бедные америкосы))

Лина

а может мы...бедные со своими мозгами))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мы со своими... Они с отсутствием...

Лина

наверно так))