Лина

Сколько смотрю фильмов про заграницу, понимаю, что там живут такие же люди как мы...жертвы своей политики...а вы как думаете?

Ответы · страница 3
Аркадий Бахчевников

Можете предложить лучшее?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Давно стали понимать?))

Лина

что?

Лина

это вопрос и я его спрашиваю...

Niemand Против Войны

Почему это они жертвы?

Лина

типа все в шоколаде?

Niemand Против Войны

Почему обязательно либо жертвы, либо в шоколаде? Это мы гораздо ближе к жертвам, чем они.

Лина

у меня нет вопроса о расстоянии к жерлу))

Леонид Смирнов

Эх. чтоб мы так жили.

Лина

это да...может махнуть с ними политиками?

Леонид Смирнов

Они то махнут не глядя, если что, а нам придется остаться.

Лина

они по любому махнут...

Леонид Смирнов

Вот то то и оно.

Александр Марьясов

Зачем тебе это?

Лина

аха))) и то и другое видно...

Александр Марьясов

Ты, на что бы не взглянула, везде ЖОПУ видишь.

Лина

а ты всё прям знаешь старый пердун и про меня и про деньги с ЖОПАМИ))) Что не старикан, то злобный троль...

Александр Марьясов

Троль - не наш персонаж, а ЗАПАДНЫЙ. У нас свои прекрасные: кикиморы, водяные, лешие и пр. Значит ты ИХНЯЯ подстилка, молодая пердунья! Ты - без окон, без дверей - полна жопа огурцов.

Лина

есть такие мудрые мужчины, общение с ними просветляет, но в основном старые пердуны, морально озабоченные висяком уроды...просто облаять неважно кого, грязью облить со своего тухлого болотца вот и щастье))) Наша подстика без мозгов и члена...думать то нечем...жалкие нищие духом импотенты)))

Дмитрий

Стравливают

Лина

на это и уповаем))

Дмитрий

Украинцев с нами наверно тролли стравливают..не может же СМИ страны нести такую ахинею..когда закончатся выборы в США?очень интересно кто кого...))))

Лина

да щас по моему всё может быть...надо своей головой думать

Лина

как сказал Марк Твен 100 лет назад, если бы выборы хоть что то решали, нам бы не позволили в них участвовать))

Дмитрий

Выборы как чужое мнение..послушал и сделал по своему)))

Александр Емельянов - Женат

согласен..

Лина

👌