Феникс

Дамы и господа! С НГ не буду поздравлять...это банально... Скажу свое мнение...если вы не любите коньяк и виски, а любите водку, мой выбор Grey Goose...Каков ваш выбор в водке?

Ответы
Ирина Красюк

Поздравить с Новым годом это не банально. Как поздравить??? Это уже вопрос !!!!

Наташенька

Шампанское надо в новый год пить...Цимлянское-мой выбор)))

Ѻлегъ

детям купил Вдова Клико Брют урожай 2002 года, а сам выпью пару чаш сурицы

Наташенька

А что это..

Наташенька

А что это..

Ѻлегъ

сурица? это напиток приготовленный на основе молока и мёда путём спиртового брожения. древние греки называли его нектаром, секрет приготовления был известен только гиперборейцам (Расичам)

Наташенька

А мы шампанское пьем в Новый год. Цимлянское)))

Пп
Ппло

не люблю водку..сразу по мозгам..что нибудь вкусненькое..

Феникс

Я тоже не люблю...подруга не любит коньяк и я взял😊

Пп
Ппло

пойдёт.коньяк не сразу

St
Stormy

Не пью алкоголь

Феникс

Умочка😊

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Из водки мне нравится линейка водок Absolut.

Феникс

Я не люблю водку, но согласен... грей гус лучше немного😊

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я из крепких напитков тоже отдаю своё предпочтение абсенту и виски...

Феникс

Коньяк...

Тссс...

Никакой

Феникс

👌👍

Федор Мельников

ЗОЖ

Феникс

Больной и нищеброд?