Вишина Ирина

После развода прошло два года. бывший муж продолжает 11 -му сыну внушать. что мама плохая. Мальчик занимает нейтральную позицию.

Ответы
Алла Осипова

Возможно, мальчик вряд ли занимает нейтральную позицию, это внешне, а в душе обида и переживания конечно, просто старается Вас не огорчать. просто надо сыну объяснить =папа хороший, ведь ты появился по любви, а сейчас обиженный и потому так говорит, как обиженные дети =, ни к чему портить детям светлую картину мира, фикус с дурью родителей, пусть останутся в душе хорошими, хоть и нафантазированными, так детям будет легче по и так не простой жизни. так думаю с высоты пройденных лет

Вишина Ирина

Алла. Очень хорошая комментарий

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Что же похого видит мальчик в маме. А папа? Да у него может быть свое мнение. Не всегда правильное. Пусть будет. Ведь мальчик знает что лучше мамы ... додумаете сами если эмоции отключите.

Вишина Ирина

Лучше мамы, никого в мире нет

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

И мальчик это может знать и чувствовать, не важно кто и что скажет.

Мася Я

Та же ситуация! Только тоже самое делает бывшая свекровь! Мальчик мечется, потому что любит и бабушку и меня! Думаю, хорошо, что мальчик занимает нейтральную позицию!

Мася Я

Вера Гаджиева

И вы боритесь за сына, только не внушайте ему ,что его папа тоже плохой.Он подрастет и все выводы сделает сам.Не помогайте ему в этом.

Гук Игорь

а вы просто любите и воспитывайте,учите жизни на примерах, а он (сын)сам разберётся кто чего стоит

Вишина Ирина

Любить и воспитывать - это правильно.

Николай Миронов

Ирина а сын с вами живёт ? если да то вы можите его нежностью и лаской претянуть на свою сторону.

Лейля Гераскина

Мальчик умнее обоих родителей! А необходимо максимально сохранить доверительность отношений

Наталья Дорош

молодец, вырастет поймет, кто его больше ценил и оберегал, главное не уподобляться мужу

Даир Сакеев

не обращайте на это внимание. воспитывайте пацана правильно и будет всё хорошо

Эразм Искандер

обида.... она не проходить даже через десятилетия, если не договорится

Andrey G.

так и будет. лишь бы он тебя не обвинял потом в том, что вы разошлись..

Б)
Бо )

пошлите мужа подальше!и живите счастливо!

Офтобхон Сабирова

Он-таки во всей этой истории и страдает.

Эва Радзакис

муж дебил.у меня жена тем же занимается

Евгений Бамбуров

он не прав. если вы не выпиваете

Рина

папа делать больше не чего?

Яворская Полина

хорошо что нейтральную

Алиса

Родителей не выбирают!

Игорь Пашнин

так не бывает

Вишина Ирина

Мальчик 11 лет не сможет занимать нейтральную позицию. Он ее займет, когда станет постарше

Вишина Ирина

Я уже писала свой комментарий.