Вадим Пятаков

Однажды к Учителю пришёл любопытный паломник.
- Учитель! А вы можете лежать на гвоздях?
- Ну, могу, в принципе, - удивился Учитель.
- Ой, а покажите! – взмолился паломник.
Учитель пожал плечами, высыпал на пол два ящика гвоздей, постелил сверху матрас и аккуратно улёгся.
- Нет, это неправильно, - с упрёком сказал паломник. – Гвозди надо вбить в доску, остриями вверх! И вот на этом лежать!
- Мужик, ты что, дурак? – вежливо спросил Учитель.
А вы слушаете советы "как правильно"?

Ответы
Фрося

Общество всегда придумывает ,, рамки,, и наш выбор следовать этому или нарушать их по своему усмотрение. Я слушаю свои собственные установки.