Буль Дозер

Человек бежит по жизни, не жалея ног.
Дом - работа, дом - работа, отбывая срок.
Выходные - передышка, отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал?

Ответы · страница 2
Алексей

Я бы так закончил - Старость, пенсия, одышка, а потом Абдал. У нас в городе так район кладбища называется

Пуська

Хотя, у нас есть дивное место, но это удовольствие не для простых смертных. И удрвольсвие ли тот еще вопрос.

Алексей

Природа у вас тоже красивая, вулканы есть

Алексей

Уголь тоже нужный ресурс

Алексей

Ну я уж не министр угольной промышленности)))

Алексей

Решаем...)))

Юрий Иванов

Полноценное счастье человека - гармония в семье, идеальное здоровье до 120 лет, надёжная помощь внукам.

Владимир Севастьянов

Оль есть антипод товарищ Обломов, тоже не Ай. Может Короткие перебежки с остановкой для созерцания.

Владимир Севастьянов

Чтож так печально, время было бегуна. По другому ни как.

Anush Galdina

Вечный вопрос для чего мы рождаемся. Исполнить свои обязанности. Но можно пить убивать. Что лучше?

Кт Мпо Ду.

Бежал он к щастю,и достатку строя свой проспект! Ну старость,и одышка, прими побочный как афект...

Кт Мпо Ду.

Просто отвечаю в форме подобной вопросу...

Валентина Пелёвина

точно, а чего бежала, все промелькнуло и не видела ничего...правда до пенсии еще не добежала...

.... Реус

Ну, вариантов-то нет. Мало кому везёт бездельничать с удовольствием на полном обеспечении.

Аркадий

Нет просто другой дороги. Можешь идти, можешь бежать, можешь ползти, но дорога одна и та же.

Пуська

Есть, но она далеко не для всех

Аркадий

Нет. Все остальное, просто выдумки, чтобы не видеть куда идёшь.

Аркадий

Именно так, да! ))

Таша Игнатова

НЕ хотелось бы причалить..но таков наш путь,может участь ждёт другая нас хоть где нибудь...

Раиса Гот

Жизнь коротка, а понимаешь это только теперь, когда уже перевалил на другую сторону горы

Ly
Lycifer

Я бегу туда где нету покая ) где вечный танец вселенной сводиший с ума ) где вечный хохот )

...Продукт Системы...

Вот именно... А что вы предлагаете, система вынуждает, или что с голоду в нищете дохнуть?

Li Sen

нет просто человеку нужно двигаться он живёт пока крутится а потом тока существует

Зинаида Овсепян

Кто как свою жизнь разнообразит. Можно ведь и повеселее. Главное настрой и желание.

Сергей Муравьев

😁Учись наслаждаться каждым днем!!!Работа на ТВ,Отпуск-на машине к морю на месяц!!!

Пуська

А работать на тв не хочу. Фу это

☀️ Ольга☀️

Еще бегу))) но можно ведь и не добежать до пенсии, это в лучшем случае что будет

Борис

Так и после пенсии, когда уже еле идут, все бежать пытаются...

☀️ Ольга☀️

Не все

Борис

Да

Иван Ковалев

Да, под старость, хороший дом, достаток, дружная семья-это хороший итог жизни.

Александр Черепанов

слишком примитивное определение жизни.Там все намного сложней и интереснее

Рафаэль Шакуров

нет . не спорю у всех старт одинаковый - но финиш разный . и ето прекрасно

Вячеслав Сызов

Но ведь это же ЖИЗНЬ со своими проявлениями и тут ничего не поделаешь !!