Роман Берстенев

Как заичья шкура применяется

Ответы
Татьяна Коровина

Заичья не знаю, а заячью можно постелить вместо стелек в зимние ботинки себе или ребёнку, нам так батя в детстве делал из убиенных им зайцев)))

Татьяна Григорьева

Я не применяю ее никак.Стараюсь ,по возможности не участвовать в убийстве прямом или косвенном животных.Я -вегетарианка.

Rogozhin_A

Я не применял но можно сделать красивую шапку или еще чтонибудь

Не Гламурный)))

выделывается, красится и за дорогую продается))))))))))))))))

Елена Сковородникова

если её правильно выделать-можно шубку сшить

Любовь Ларина

незнаю,мне в своей змеиной очень уютно)

Наталья Ломако

При радикулите привязать на поясницу.

Виктория Джанашия

кроме как на шапку и шубку н знаю

Дарья Кузьменко

брелки,перчатки,воротники...

Элен Давыдкова

если только в заичнице

Оля Гончарук

она согревает зайчика