Иван Евстафьев

Почему с Бабы Яги небыло своих детей?

Ответы
Любовь Джанашвили

НЕ ЗНАЮ! МОЖЕТ ПОТОМУ, ЧТО ОНА В ЛЕСУ ОДНА ЖИЛА? А ВОТ ВСПОМНИЛА: В ОДНОЙ СКАЗКЕ У НЕЕ БЫЛО АЖ ДВЕ ДОЧЕРИ ЭТО ЧУЧЕЛКА И ПОДЧУЧЕЛКА!

Владимир Проданец

А от кого рождать-то ей было?! Одни алкаши да наркоманы в окружении с юных лет...А усыновить одинокой женщине - сами знаете...

Некто В Сером Именуемый Он

Сложный характер. Ни один мужик с ней не уживался... Да и побаиваются мужики таких... странных баб...

Nastya Smirnova

зато у нее избушка на курьих ножках была, а это на много круче...ты не находишь?

Лариса Скуридина

Наука утверждает что баба -Яга - аллегория смерти, а мертвые не рожают

Алевтина Антонова

Потому что не было не мужа не любовника , а ветер дул в другую сторону

Галина Шишкарева

выбрала своим местожительством глухой лес без человечьего духа))))

Рита Манина

Ахахах ,какой замечательный вопрос ! У кащея, Кикиморы разве были ?

Владимир Шаворнаев

Да у неё даже нога костянная,чё об остальном говорить.

Елена Невидомая

потому, что у Кощея - детородный орган был спрятан...

Олег Семенов

Съедала добрых молодцев до того. С голодухи видно.

Наталия Шмидт

старовата наверно...ведь ей несколько сотен лет

Надежда Никонова

бедная женщина... потому что ее никто не любил...

Галина Ситникова

В некоторых сказках встречались дочки иногда..

Елена Гриценко

Так она страшная, никто не хотел от нее детей

Лин Вик

...таки она ж их кушать любила... мужиков то.....

Ирина Бурма

наверное мужика достойного не нашлось

Алекесей Хотов

Почему же, а избушка на курьих ножках)))

Андрей Иншаков

наверно потому что она была страшная )

Ирина Соколова

были -но про них история умалкивает

Иван Евстафьев

Не было,не на той палке летала.