Ру
Руфина

И сколько же здесь кровожадных идиотов, которые хотят войны в Украине? Кому мало своих проблем возле дома?

Ответы · страница 2
Петр Касьянов

Мне бетон нужно залить,ночами не сплю,думаю,как разбомбить Украину🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ру
Руфина

Спи спокойно

Ру
Руфина

Тебе думать вредно. Штраф впаяют!

Петр Касьянов

Вроде нормальная баба, познакомимся?

Ру
Руфина

Иди искать бабу

Валерий Герасимов

Ну, если бы не заморские ХОЗЯЕВА Украины, война бы уже давно закончилась...

Валерий Герасимов

Ух ты!!!!... Аристович подсчитал????

Ру
Руфина

Не. Ваши пропавшие безвести)))

Валерий Герасимов

Кто считал???.. Аристович с Гардоном????

Ру
Руфина

Повторяешься

Валерий Герасимов

Тупишь ..

Олег Бологов

Я считаю и Украину частью своего дома, потому проблема там - моя проблема

Ру
Руфина

Какой культурой? То, что они здесь делают?

Олег Бологов

Разделение на Украину\Россию\Белоруссию относительно искусственно.

Ру
Руфина

Вы потерялись во времени. И отстаньте от Украины

Ру
Руфина

Вы с Вашим мнением меня не интересуете, у нас другое государство и вы должны исчезнуть с нашей земли

Ру
Руфина

Исчезни и здесь

Владимир Назаров

Войны нельзя хотеть, она идёт и все хотят чтоб кончилась, но по разному.

Ру
Руфина

Салат в твоей голове

Вячеслав Чистяков

Воины ни кто н хочет кроме зеленского, он кровью подписан с америкой

Ру
Руфина

Рашке какое дело с кем мы чего подписываем? Или убивать-насиловать - это из конно уzzкая забава?

Вячеслав Чистяков

Оправдываещь зелень , тебе народ вспомнит

Ру
Руфина

Вам никогда не забудут, уроды!

Ру
Руфина

Вам никогда не забудут, уроды!

Роман

Почему то только украинцы за войну. Постоянно разжигают ненависть.

Роман

суровая правда, смирись...

Ру
Руфина

Быстренько-быстенько....

Роман

сколько тут идиотов разжигающих ненависть

Ру
Руфина

Ты один из них! От тебя тошнит

Роман

🤣 я? я за мир, а сумасшедшие тут начинают вопить про рашистов и как бы они тут всех переубивали

Звездочет Дальнобой Торонто

они только тут герои а как попадают в украину так сразу обсераются

Звездочет Дальнобой Торонто

я знаю бо добрый вечер мы с украины

Ру
Руфина

Это очень клево!

Звездочет Дальнобой Торонто

тут в канаде да и в сша у многих такие маечки футболки на двух языках украинский и английский

Ру
Руфина

У меня только вышиванки. Сестра вышила))

Юлия Пак

Чтобы не видели своих их и травят, как голодных собак перед охотой.

Вв Сс

Так пусть Зеля скажет "" "мир и свобода 2 м ,уже 4 м республикам и все!

Вв Сс

В интернете набери, если умеешь.

Ру
Руфина

Я могу и не такое нарисовать)))

Вв Сс

Ты рисуй, а мы будем пока присоединять..

Ру
Руфина

В рот ты себе присоединишь)))

Вв Сс

🖼

Виктор Ш

Посеешь ветер, пожнешь бурю!
Начали в Киеве военным переворотом!

Ру
Руфина

У вас в стране дел мало?

Виктор Ш

Когда человек принуждает другого человека что-то делать, то это насилие. Права на насилие не имеет никто. Однако этого правила придерживаются не все. Иногда группа людей подчиняет другую группу, иногда пытается, но получает отпор. Этот отпор не всегда совпадает по времени с применением насилия.
На Украине совершили военизированный переворот 8 лет назад. БольшУю часть людей подчинили силой, но не всех. Тогда начались бомбежки и обстрелы. Это продолжалось 8 лет на Донбассе. Потом пришло ответное насилие и чего жаловаться. Посеешь ветер, пожнешь Бурю.

Владимир Ковалев

Поэтому и решаем эти проблемы там, что бы у нас было поменьше.

Ру
Руфина

Абизяны потому что

Владимир Ковалев

Это вы на зеркало?

Котэ Живущий На Излучине

Кто говорит о воне, тот дальше своего носа ничего не видит 😝

Котэ Живущий На Излучине

А ты за уткой 😂

Ру
Руфина

Тебе еще и утка нужна . ..

Котэ Живущий На Излучине

Это для тебя.... проссышься, может отпустит 🤣

Ру
Руфина

Тебя уже попустило?

Котэ Живущий На Излучине

Я как огурчик 😂

Игорь Крайнов

Идиоты есть ты права ...Но есть и не идиоты ...Подписывайте .....

Пёс Да Лис

Так именно свои проблемы и заставляют хотеть войну где-то.

Konstantin Leytan

Дохера и больше, путлера всячески оправдывают 🖼

Ру
Руфина

Очень мелко))

Konstantin Leytan

🖼Бля крупнее не выходит, сохрани куда нибудь и открой в любом просмотрщике изображений. Она совсем с катушек съехала от злобы, видос как доказательство объективности Гааги (Путлер выступает) скинул она пишет что я дно пробил своим враньем 🤷‍♂️

Ру
Руфина

99% на рабсии такие! Что хотеть от них....

Днайв Эбаное

Продолжают спать пока не увидят кровь возле дома на траве

Ма
Магамед

Тот кто поддерживает геноцид палестинцев тоже идиот?

Ру
Руфина

Что палестинцы сделали для своего развития?

Ма
Магамед

Это вам не касается. Вы главное покиньте их территории они сами разберутся что им делать.

Ру
Руфина

Разбираютсч только как побольше убить

Ма
Магамед

А от оккупантов как избавиться иначе?

Ру
Руфина

Кроме этого других действий не производят

Ма
Магамед

Израиль не оккупант?

Ру
Руфина

Русская Палестина — собирательное название земельных владений и недвижимости, принадлежавших Российской империи, а затем и СССР на Ближнем Востоке в XIX—XX веках. Российской империи и в особенности православной церкви России удалось сделать значительные приобретения и даже создать целую инфраструктуру, предназначенную для приёма паломников из России и других православных стран. Она была продана Израилю Советским Союзом в результате так называемой «апельсиновой сделки» в 1960-х годах.

Валерий

Не в Украине, а на Украине! Украина - наша же вотчина!

Геннадий Попов

Это ты про своих соплеменников и единомышленников?

Zаиц Харофый

Это которые маскаляку на гиляку орали? Ты про них?

Ру
Руфина

Кроликам за русским кораблем)))

Zаиц Харофый

Хохлушкам в польские бардели. Хотя... Ты страшная. Не возьмут. Только унитазы мыть.