Ру
Руфина

И сколько же здесь кровожадных идиотов, которые хотят войны в Украине? Кому мало своих проблем возле дома?

Ответы · страница 5
𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

До фига и трошки

Ру
Руфина

Багато абізян, помилок природи...

Юрий (Челябинск)

Не жилось мирно

Юрий (Челябинск)

Вы долго провоцировали, очень долго, добились, у вас получилось, теперь не нужно жаловаться.

Ру
Руфина

Тебе Сукабеева сказала? Фашист

Юрий (Челябинск)

А кроме тупого оскорбления есть какая то аргументация или вполне достаточно обозвать, интеллектуальный уровень детского сада.

Ру
Руфина

Никакая агрессия не оправдана, тем более война. Это у вас детские отговорки

Юрий (Челябинск)

Это у вас детские отговорки , войну Украина начала в 2014году, у России нормальные отношения с Беларусией , Казахстаном, и большинством других стран, ну не убивают там русских как у вас, не грозят и не объявляют нас врагами, даже с Турцией,членом НАТО, нормальные отношения. Были бы нормальные отношения и Крым (подарок России) был бы ваш. Там со времён Екатерины стоял и будет стоять Российский Черноморский флот, за это со времён Петра великого воевала российская армия и там положили кучу народа, с чего там быть НАТО? Не будет этого, не хотите жить в мире получите что просили.

Gustav Kramer

Дохрена их тут.

Ру
Руфина

Косят под ангелочков

Телеграфное Агентство Сссрефии

95% эрэфляндцев

The Man!! U_S_A

было потише, щас опять кацапье повысовывалось

Телеграфное Агентство Сссрефии

задницы задрипанные после пригожина подмыли...очухалась быдлотень

The Man!! U_S_A

каждый раз поражаюсь етому долбоебанскому кацапскому обществу........обещество недоумков и пи*арасов

Андрей

решим вопрос!

Андрей

могу помочь!

Ру
Руфина

Себе

Андрей

я старенький

Ру
Руфина

Пшел мимо!

Андрей

могу помочь долго живу много знаю😇

Анатолий Иванов

Хватает!👍🌷

Ру
Руфина

Как у вас дела?

Анатолий Иванов

Спасибо,живу,по не многу в🌷оюю с некоторыми.

Ру
Руфина

Видите, что бесполезно?))

Анатолий Иванов

Здесь не видно,Но молчать нельзя. Кое-кто начал одумываться.

Иса Джи

Это точно 🍭

Иса Джи

Смешная🍭

Ру
Руфина

Пойди покури, успокойся

Иса Джи

Точно..ты меня хорошо чувствуешь 🍭🍭

Ру
Руфина

Пшел вон

Иса Джи

Змея

Юр
Юрий

🖼

Ви
Виталий

как грязи...

Мигрант С Обсуждайки

Че грубишь

Ру
Руфина

Иди мимо

Евгений Брунеткин

ниодного

Ру
Руфина

Та да!

Евгений Брунеткин

это боты...программы такие с ии

Ру
Руфина

)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я не хочу

Амид

Ой много

Ру
Руфина

Мне один говорил, что на рфии в психушки интернет давно провели. Я не верила...

Амид

И все пытаются тебе это показать дружно

Адам Адамов

Не хочу

Ру
Руфина

Хочу выыыыысооокий забор!

Адам Адамов

Что я могу сказать....высокие заборы не помогут, а высокие нравы помогли бы.

Ру
Руфина

Высочайшие нравы других из людоедов не деляют веганов

Адам Адамов

Каждый смертный, а дальше, что в себе сохранил

Ру
Руфина

Бульк

Ир
Ирина

Вы злая

Niemand Против Войны

Много.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они свои проблемы так надеются решить белыми калинами.

Аптер Пётр Яковлевич

Много

Ру
Руфина

Мозги вывернуты на изнанку... Оруэлл

Ру
Руфина

Война - это мир, рабство- свобода...

Аптер Пётр Яковлевич

Понятное дело.

Дмитрий Дмитрокопуло

хорош

Ру
Руфина

Да, много

Андрей Лапин

кому

К А Й Ф У Ц И Й .

👍