Луна

Вопрос к тем, кто ездит общественным транспортом. Об вас когда нибудь, кто нибудь терся?И что вы делали в таких случаях?

Ответы
Л)
Людмила )))))))))))))))

По настроению. "Мужчина, мы с вами не настолько близко знаком"; "Вы меня не с кем не перепутали?", "Я что так похожа на вашу жену? (с ужасом в голосе)", "Да зае...л уже", просто ухожу 🙂

Луна

Класс🤣👍🏻

Неклюет

В электричке одна девушка гладила мне тыльную сторону ладони, она у меня лежала на спинке сидения. По ошибке, конечно, рядом сидела её подруга.

Дима Фролков

Нет не терся никто. Но когда видно со стороны,это смешно и о кого треться переживаешь,видимо от неё особый аромат 😉

Де
Дед'уктор

Много ездил. Часто женский пол наседает на плечо, на предплечье свое ширинкой. Ну, я не против. Пусть посидят..)))

Александр Боровков

- Как называется вид казни, когда человека, бросают к зловонным свиньям, а они его раздавливают?
- Маршрутка?

Па
Паша

когда большая давка практический все трутся друг об друга нато он и общественый транспорт

Вовка Тридеватое

наслаждался если это была девушка, ох как же я давно не ездил общественным транспортом

Вовка Тридеватое

а я скучаю по нему, хотя нее вспомнил про запах, наверное люди не знают что такое душ и дезодорант

Луна

Вот вот, я в электричке иногда ездию, это цирк😂😂

Вовка Тридеватое

да еще раздражают какие то фифы, весь флакон духов выплеснут на себя

Луна

Про фиф это отдельный разговор

Вовка Тридеватое

так эти фифы общественным транспортом ездят. аж бесит напялят на себя шубу, а потом кричат, вы мне на подол наступили и истерят на весь вагон

Дмитрий Шишминцев

Ну было ,терлись с девушкой пытался знакомится а на остальных внимание не обращал

Роман

очень редко езжу, но в общей давке тяжело понять кто об тебя трется специально)

Роман

когда свободно, никто вроде не трется. а жаль)

Arman Turguziev

Да, когда холодно было,одна девушка,аж прижималась,в совсем пустом салоне)

Сергей Павлов

Об меня несколько раз девушки терлись и как я должен был отреагировать?

Сергей Павлов

Есть-оно не может не есть..

Сергей Павлов

Ладно-проехали.Во что играем?

Сергей Павлов

Города или бутылочка?)))))

Луна

Города, не интересно. А бутылочка не возможна.

Сергей Павлов

Тогда,может.просто поговорим?

Эх Прокачу

В часы пик,а общественном транспорте все трутся ,друг о друга.

Александр Заболотный

забирал обратно свой кошелек. а тварь эту с автобуса выкинул.

((
((Жека))

если девушка то я непротив пусть потрётся😆 😆 😆

Николай Бочкарёв

Тереться не тёрлись, а только прижимались. Приятно было. )

Ольга Просто ******

проверяю все ли на месте ..так работают карманники .....

Ирина Фамилистая

Неожиданно как то на ногу наступало со и ой,извините

Ирина Карпова

наступила каблуком ему на ногу...орал громки и долго.

Елена Попова

И терся,и на голову телефон или газету клали....

Катерина Осадчая

Позже обнаружила,что кошелька нет

К Б

ну ты красаваааааааа.😂 🤣 😂 🤣 🤣