Игорь Данилов

Переживания излишни в жизни

Ответы
Алекс - Юран Apклин

ну правильно ,всем же в морду заезжать кто тебя обидел жизни не хватит.приходиться прощать т.к. я верущий человек... ну ,а если стресс пойдёшь в лесок на час другой и обиды как то забываются.....

Вольдемар Ланской (Петербург)

Один древний грек(Сократ,кажется) сказал:"Беспокойство-самая ненужная вещь на Земле:если ты можешь это сделать,то чего беспокоиться,а если не можешь,то чего переживать ?"

Лариса За))

да они старят нас. нервируют системы организма. источают вкус к жизни...но это и толчок все изменить и верно пойти и правильно...любой ведь может оступится. удачи!!! 👍

Юрий Юсупов

Конечно! Именно от них все болезни и неприятности! Надо относиться по-философски и не принимать близко к сердцу! Тогда будет намного легче!

Олег Д

то есть как??? вот ешь офигенное блюдо и тупо, как животное его чавкаешь без удовольствия и гастрономического переживания???

Май Болдырев

Могу позавидовать, что вас ничто не беспокоит. Или высшая степень эгоизма или удовлетворение полное тем, что вокруг Вас

Nina Mereanu

Человек слабое существо , можно молитвой облегчить себе жизнь и другим , от переживания лучше не становится

Vladislav Novikov

Чересчур категорично... Не переживая, не живёшь. К тому же, они не всегда имеют минорную окраску, так что...

Людмила Есимсеитова

Да , согласна с вами.Только без них жизни нет...Если переживаний нет - начался другой период - "покой"

Spry Gin

100 голов, 200 ног, хвост длинный, глаза горят, кричит громко, костей много, а мяса почти нет. Что Это?

Селин Асакура

Ну, переживания могут здорово закалить характер, но бывают такие, которые могут только сломать

Раиса Коломиец

т к природа наделила человека всякими эмоциями так что по переживать я думаю то же не помешает

Albina Бикмухаметова

если пережёвывать тщательно, то впрок желудку))) а нервы не восстанавливаются от излишков)))

Амина Курмангалиева

Если просто не переживать, а принять все так как есть, то, возможно, переживания-излишни.

Фиона

я бы так не сказала,они закаляют,да без них жизнь превратилась бы в стоячее болото

Anna Gelmane

а зачем переживать? переживаниями помощи не окажешь - только себе навредишь.

Любовь К.....

Нет не лишние, они нужны для того, чтобы оценить жизнь когда нет переживаний

Владислав Генцы

от переживаний растраиваютса нервы,а нервные клетки не востонавливаютса

Валентина Пикулева (Натахина)

А куда деваться.Я очень переживаю за всех.И слезы близко находятся у глаз

Наталия Каманина

Почему же? Переживания способствуют правильным решениям, я так думаю 🙂