Ян
Яна..

Я поняла-не надо привязываться к человеку,который проявил к тебе немного внимания,не стоит заполнять пустоту одиночества этим человеком...ведь когда разочаровываешься -очень больно...🥹

Ответы · страница 2
Александр Романов

Надо вообще разборчивыми в людях быть и не доверять дофамину.

Ян
Яна..

Это так легко -быть разборчивой в людях..🤔

Александр Романов

В нашей жизни вообще ничего легко не дается. Здесь тоже нужно предпринимать усилия.

Пан Стефан

Тогда заполняйте свою пустоту теми, для кого Вы безразличны.

Ян
Яна..

Зачем.🤔.Пусть будет пустота..так легче..

Пан Стефан

Всё дело в том, как Вы себя в ней чувствуете. Если комфортно, то пустота - это счастье!

Anika ૐ

Иногда нужно прожить и понять,чтоб потом этого не повторять.

Фи
Фигаро

ну не знаю..надо пить, если хочется..и петь, если есть песня

Λακσμι

У мужчин с этим проще.

Фи
Фигаро

может быть..

Λακσμι

Вот насчёт пить, допустим. Идёшь по пустыне, мечтаешь о воде (о любви, значит), а там мираж.
Поимели тебя иллюзии. Ползи дальше в поисках источника, и смотри миражи. Песком не напьёшься.
Получается, что нельзя верить миражам и пить песок.
Миражам пофиг на наши чувства и на жажду.

Фи
Фигаро

😲

Λακσμι

😄

Точка Опоры

А почему разочароваться? Никто никому ничего не должен

Точка Опоры

Аа ну да.. тут только в кого бы влюбиться, кого бы влюбить себе и лучше бы если это было взаимно..))

Ян
Яна..

Виртуально ..здесь.?.Какая любовь может быть..здесь в основном женатые и замужние..

Точка Опоры

А где тогда может быть виртуальная любовь?))

Ян
Яна..

Нет,я к тому что виртуално разве можно полюбить..

Точка Опоры

Не знаю

Владимир

Говорят, не привязываться к людям и вещам. Держись идей

Ян
Яна..

Да разве сердцу прикажешь..оно с головой в это время не дружит..

Владимир

Да, это точно

Ви
Виктор

Надо учиться принимать человека таким какой он есть ..

Руслан Котопёс

Бля... Я это понял в 15ть лет... Ты только сейчас поняла?

Ян
Яна..

Да куда уж нам до вас..

Вера Гудкова

верно.не надо обольщаться, любой человек, может уйти

На
Натали..)

Яночка не грустите) все у вас будет замечательно.

Ян
Яна..

😉так мимолетное..

Я Мы

Не надо бежать от людей . Нужно трезво оценивать.

Ян
Яна..

А кто бежит..я с удовольствием общаюсь..

Я Мы

Вот и умничка !😍

Александр Жданов

ну, ведь как здорово получать знаки внимания, а?!

Александр Жданов

вот она - явная ошибка. Вы во все идеал. Да и идеал ли для кого то?

Ян
Яна..

Ну конечно же шучу.. ..я очень самокритично отношусь к себе,может даже излишне...

Александр Жданов

Хорошо. Ну вот что означает для Вас был идеалом?

Ян
Яна..

Мы же понимаем -идеальных людей не бывает..Что для меня идеал женщины?🤔Кроме женственности(это неоспоримо)главное внутренняя красота,внешняя красота мало волнует ,аккуратен человек и хорошо.. Долго перечислять ,ведь положительных качеств много..

Александр Жданов

..а как на счёт поддержки и умению слушать и слышать?

Александр К.

Знать бы, где упадешь- постелил бы соломки...🙄🙄

Ли
Лилия

Чтобы не разочароваться недадо очаровываться

Ян
Яна..

Вот что ты такое говоришь..

Ли
Лилия

Так и есть

Ян
Яна..

Как без этого..

Прохор Молчанский

Но общаться-то можно, а ты сразу влюбляешься.

Прохор Молчанский

Никак, я думал, буду иметь любовниц, мозгов не было. . Но... у меня много происходило в жизни. Если желание есть, расскажу. Не понравится, пропустишь и тема закрыта.

Ян
Яна..

У меня ночь глубокая,я спать..вернемся завтра к этой теме..хорошо?

Прохор Молчанский

Хорошо, но это отговорка, и мы к этой теме, вряд ли вернёмся.

Ян
Яна..

Обязательно..

Прохор Молчанский

Хорошо, я верю тебе.

Уральская Рябинушка

Но...сердцу не прикажешь, привязывается, увы

Ян
Яна..

Это да..что есть то есть..🩷не прикажешь..

Виктория Генералова

Конечно...Но иногда мы не сильны над собой)))

Al
Alen-No-Delon

Надо понять, что стоит за этим вниманием...

Ян
Яна..

Ну это же непроизвольное внимание,тем более здесь..общаешься продолжительное время, рисуешь себе интеллектуального..настоящего мужчину,а он по ту сторону экрана полная противоположность твоим ожиданиям..в один прекрасный момент ты узнаешь и приходит разочарование ..это так обидно..!!

Al
Alen-No-Delon

Не строй в сети себе иллюзий!

Ян
Яна..

Верить-то хочется ..

Al
Alen-No-Delon

Хочется...Но верь опыту жизни...

Кир

Не нужно привязываться, потом предадут 🙂

Николай

привязаный и очарованый -это разные люди

Ян
Яна..

Разочаровалась..☝️

Николай

чую,да)