Δυ
Δυσφορέω

Какой универсальный успокаивающий метод (средство)?

Ответы
Владимир Зарубин

Молитва к Богу:Послание к Филиппийцам, Глава 4 ●6 Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, ●7 и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе. (Синодальная Библия)

Гена Лозовой

смотрю путина по новостям -сразу спокойно на душе.и ракеты у нас с махами какими то и масло подешевле стало вдруг и волнтеры все приносят беспл

Δυ
Δυσφορέω

Не жизнь - рай *райские рыдания*

Гена Лозовой

ну да,сразу успокаиваюсь

Владислав

Сначала это была погремушка,потом другие игрушки,потом мужики,потом алкоголь,а потом игрушки и новопассит не смогут выполнять свою функцию

Δυ
Δυσφορέω

Как интересно.

Владислав

Встреча с собой неизбежна,от себя не убежишь

Δυ
Δυσφορέω

Можно, если очень постараться.

Владислав

Старайся

Пётр Павлов

Твёрдый экстракт валерианы, но не настойку, последняя, говорят, ведёт к гибели нейронов, а я всегда её пил и сейчас на себе это чувствую...

Пётр Павлов

Ну, а успокоение и приводит к сонливости: вздрюченный человек не уснёт!

Δυ
Δυσφορέω

Сонливость ещё не означает, что человек легко заснёт.)

Пётр Павлов

Тогда ищите более современные седативные препараты...

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо, так и делаем. Удачи.

Пётр Павлов

Взаимно, до новых вопросов!

Даниил Неручев

Общение с хорошим человеком, хорошая книга, прогулка или работа.
Ну или сон наконец - каждому свое

Nina Molchanova

Мой зять говорит,что когда пропалывает картошку......Голова пустая в этот момент.😉😄

Δυ
Δυσφορέω

Будем практиковать. Спасибо.)

Владимир Драгунов

Связать на три дня.Проявится Стокгольмский синдром и он полюбит своего ближнего.

Кицунэ

У каждого свой. Кому выпивка, кому курение, кому медитация, разговор с другом....)

Нурхан Ранов

Фиточай Valery можете купить в компании NL в вашем городе по ID 077-4063489

Δυ
Δυσφορέω

Обязательно.

Нурхан Ранов

пьете?

Δυ
Δυσφορέω

Угу, только свой. Благодарю.

Алекс Венцель

От нервов? Прогулки по свежему воздуху и любимый человек рядом...

Сергей Давидянц

Выпить стакан водки, выкурить косячок и в койку к женщине!!!!)))))))

Юрий Тимофеев

Пол литра водки, запить пол литром пива, но с закуской.😂😂😂

Даль Светлая

сон под медитативную спокойную музыку или шорох волн....

Δυ
Δυσφορέω

Надо же. Вообще не могу засыпать пол какие-либо звуки. Иногда даже своё дыхание или сердцебиение мешает.)

Даль Светлая

это не только у вас... я тоже укладываюсь так, чтобы не ничего это не мешало.... а музыку я очень тихо включаю... правда я это очень редко делаю, но мне нравится...

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо.)

Даль Светлая

удачи и здоровья вам!! 👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾🌷

Марина Мирных

Чай с ромашкой и медом.Ну это если не стресс,а бессоница

Δυ
Δυσφορέω

Очень не помогает, но спасибо.)

Марина Мирных

Ситуацию не знаю,как говорится на каждую болячку свое лекарство

Δυ
Δυσφορέω

Верно. Всего доброго.)

Пумпическая Птичька 🦩

потыкать ножом в энциклопедию домашнего хозяйства

Не
Нетвояине3Ая

Однозначно!))

Пумпическая Птичька 🦩

тьфу, позорищща

Не
Нетвояине3Ая

Йоленька, спать идём?)

Пумпическая Птичька 🦩

я чуть попозже, я сегодня до 11 дрыхла) а ты давай, иди, приятных снов)

Не
Нетвояине3Ая

Спасибо)) и тебе тоже на попозже)

По
Половинка

вдох и выыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыдох... и так 10 раз......

Δυ
Δυσφορέω

По тыщу раз в день.)

Василий Кондрашов

Вы уже взрослая , я думаю знаете , зачем спрашивать?

Валерий Хисматуллин

Тренажерный зал. Далее, прогулка и релакс. И всё.)

Анатолий Грачёв

Универсального нет. Причины бессонницы разные.

Δυ
Δυσφορέω

Бессонница и беспокойство - это ведь не одно и то же...

Анатолий Грачёв

Есть разные причины для беспокойства. Начиная от страха темноты и заканчивая страхом умереть без покаяния и попасть в ад.

Δυ
Δυσφορέω

Несомненно, это так. Но тем не менее не все они ведут к бессоннице.)

Анатолий Грачёв

Если много денег, много нервотрёпки на работе, пасут рекетиры, пасут менты, - бессонница гарантирована. Водка поможет, но не надолго.

Григорий

Устный счёт . ( как правило до десяти достаточно

Δυ
Δυσφορέω

Видимо, не универсальный...